10 апреля в 23:00

Женская рубашка оверсайз в 60+, уместно ли?

Размер между S и M, рост средний
5 1
АнтиТроль 10 апреля в 23:01
Да
Проработник 10 апреля в 23:01
а почему это может быть неуместно?
13 1
Весотехник 10 апреля в 23:01
А почему нет?
Гарнюнька 10 апреля в 23:01
На рубашке возраст есть?)
So_so 10 апреля в 23:06
А что с Вами в 60+ случилось?
Домовенок Кузя 10 апреля в 23:07
В обтяжку неуместно )
3 1
Ваша прЭлесть 10 апреля в 23:08
Як та сорочка в штанці буде заправлена то норм. А як сорочка на жінці під 7- й десяток вище коліночок зморщених, як суконька.То вже жах
6 1
Murzeelka 10 апреля в 23:10
Ответ дляВаша прЭлесть
Як та сорочка в штанці буде заправлена то норм. А як сорочка на жінці під 7- й десяток вище коліночок зморщених, як суконька.То вже жах
Это вы мою маман не видели)) Там ноги в 70 годков- юные девы завидуют)
1 1 1
автор Дідова баба 10 апреля в 23:10
Ответ дляВаша прЭлесть
Як та сорочка в штанці буде заправлена то норм. А як сорочка на жінці під 7- й десяток вище коліночок зморщених, як суконька.То вже жах
Как платье она точно не будет носиться
Залатавая 10 апреля в 23:19
Так, чому ні? Це класика. Але як ви і рожеву футбу з написом Barbie хотіли, то також, скільки того життя, щоб ще не носити, що подобаєтся
Все питаю зарання 11 апреля в 14:00
Во многих случаях это не просто уместно, а вместно. Когда размер уже стремится к цифре возраста - единственное решение.
автор Дідова баба 11 апреля в 15:08
Ответ дляВсе питаю зарання
Во многих случаях это не просто уместно, а вместно. Когда размер уже стремится к цифре возраста - единственное решение.
Размер небольшой. Вопрос в том, красиво ли смотрится объемная одежда на худой женщине. Для xxxl это уже будет не оверсайз.