Випили торасемід 5 мг. Уже пройшло кілька годин і ніякого ефекту. Це препарат не підходить чи доза? Пʼю вперше, бо відчуває набряклість в тілі
Семенівни сусідка• 10 апреля 2024
Я пью Фуросемид по 2 таблетки утром и только к обеду начинается процесс
Аноним_Русалка• 11 апреля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
ого, я пью 1/4 таблетки, и через час начинается, но длится часов 3-4.
Боюсь подумать если выпью 1 таблетку? интересно, от чего это зависит? от привыкания?
я пью редко, только по необходимости убрать мешки под глазами.