Может кто сталкивался. Польские ветеринары не помогают. уже только тысячи выкачали. в Украину пока не можем.
у собаки началась аллергия и она расчухивает. будет ехать знакомая, купила бы может средство. мазать снаружи . может вовнутрь...не могу уже смотреть
корм гипоаллергенный. не помогает. грешу на воду польскую. у самой волосы вылазят. в Украине такого не было. Сейчас фото добавлю. или отправьте на форум для собачников.