Кима_кепка• 25 февраля 2014

крем для капкейков????

чтобы сверху сделать из крема завиток и чтоб он держался. многие говорят на основе маскарпоне хорошо. кто делал. подскажите как лучше????
Белая и пушистая• 25 февраля 2014
подписываюсь

smile_ua• 25 февраля 2014
можно еще из белкового крема и сахарного сиропа или же масляного крема, но последний сильно жирный как по мне.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 февраля 2014
200 гр маскарпоне перемешать с 150 гр сахарной пудры. Отдельно взбить 35 процентные сливки до устойчивой густоты примерно 350-400 гр. Очень аккуратно смешать с сыром, поставить в холодильник. Когда немного застынет, украсить капкейки при помощи кондитерского мешочка.
Cernobai• 25 февраля 2014
или ганаш))