Путающаяся• 11 апреля 2024
хоспадє, це що?? я аж злякалалася від тьолочкі. а це $-міліардерша наче..
Доктор Хаос• 11 апреля 2024
Что не так? Она ведь одна из тех, кто зарабатывает на тех недалеких, кто вместо того чтобы жить своей жизнью, созерцают жизнь других в инстаграм. Вот такие и зарабатывают свои миллионы
Голубая фишка• 11 апреля 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Автор ее за 50 копеек рекламирует и тоже думает что зарабатывает
задумчивая мордочка• 11 апреля 2024
Она классная в своей нише
Богатая 🤑
Заработала сама и у нее есть очень известные люди в подписчиках 😁
Не каждая умная столько может работать
Богатая 🤑
Не каждая умная столько может работать
Янка-угомонись• 11 апреля 2024
Девочка из Каменского во время войны брала рекламу у Вики Бони ( рашистки )
задумчивая мордочка• 11 апреля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Это девочка ?)
задумчивая мордочка• 11 апреля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну ок , инфоцыганка 😀
Молодец какая ) разводит рашку на деньги
Янка-угомонись• 11 апреля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну конечно « молодец заплатить Бони за рекламу» и она хотела выходить на РФ рынок но что то пошло не по плану , при том, что рассказывала что она в не политике и ей пофиг .
задумчивая мордочка• 11 апреля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Ее заработки огромные , не реальные просто . Таких как она « откровенно богатые и внешне не очень умных « не так много , она нашла свою нишу при наличие мужа и детей
Янка-угомонись• 11 апреля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Там очень много фальша , у меня с ней есть общие знакомые . Как то раз она приписала себе в заслуги что благодаря ей подарил муж машина для моей подруги 😂. Короче еще та инфоцыганча😂. Ну молодец что нашла свою нишу 😃
задумчивая мордочка• 11 апреля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Нашла себя и хорошо 👌 каждому делаю найти себя