ПЕСНЯ ВРОДЕ КАКОЙ-ТО ГРУППЫ, ПОМНЮ ОДНО ОНИ ПЕЛИ В БЕЛОМ (ФУТБОЛКА, РУБАШКА И ШТАНЫ БЕЛЫЕ) НЕ ПОМНЮ ЗВУЧАНИЕ ПОМНЮ ЕДИНСТВЕННУЮ РЕПЛИКУ ЭТО " ТОЛЬКО НЕ СЛОВА МАМЕ" И ПО ТИПУ " СЕГОДНЯ НОЧЬЮ Я БУДУ ТЕБЯ АЙАЙАЙ, ПЕСНЯ ГДЕ-ТО 2015 ГОДА+- ОНИ ЕЩЁ В КЛИПЕ ВРОДЕ КАКУЮ-ТО РАМКУ БЕЛУЮ ДЕРЖАЛИ
Fresh_coconut• 10 апреля 2024
Каспийский груз группа у них песня есть обнаженный кайф, подходит под ваше описание
Ответ дляFresh_coconut
Нет не оно
Ответ дляБасина
Ви вже рік її шукаєте?
Набагато більше приблизно 5 навіть більше