КапитанльнаЯ• 11 апреля 2024
Рваные джинсы уже совсем совсем неактуальны?
Есть любимые джинсы, им уже 5 лет, но так их люблю, они с дырками. Смотрю, уже практически никто в таких не ходит. Уже совсем устаревшее это?
Прикрепляю фото.
П.с. Что жирненькая можете не писать, я в дюбых джинсах жирненькая))
Прикрепляю фото.
Уравнобешенная• 11 апреля 2024
Наоборот снова вернутся в моду, но я не могу их носить, кажется с чужого плеча, миллион пар перемерила
Н@Диете• 11 апреля 2024
В смысле неактуальны? Я только что за дурные деньги с ДЫРИЩАМИ на коленях купила вместо почивших с миром
Уравнобешенная• 11 апреля 2024
Ответ дляН@Диете
Покажите)
Добра, коли сита!• 11 апреля 2024
Ну у вас не такие уж и дырки. Но как по мне, ваш вариант не лепый. Простите.
КапитанльнаЯ
• 11 апреля 2024
Ответ дляН@Диете
Оооооо, даже так))) пошла втряхивать свою попеньку в джинсоньки))
КапитанльнаЯ
• 11 апреля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Прощаю))
мадам Везувий• 11 апреля 2024
Козы прикольные, попрошайки)) Если носить только все актуальное по последней моде рехнуться можно и разориться тоже)
75В• 11 апреля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Не лепый ? А что - бывает лепый ?
Грамотеи
.
Грамотеи
Добра, коли сита!• 11 апреля 2024
Ответ для75В
Не лепый ? А что - бывает лепый ?
Грамотеи
.
Грамотеи
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка• 11 апреля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Лєпий
носії могучєго
Душка-свекрушка)))• 11 апреля 2024
Ладно, буду первой. Не пойму, а футболка всех устраивает?
Подвійна веселка• 11 апреля 2024
Ответ дляЦідило правди
Султаны-шарлатаны ксти поисчезали почти,клеш этот жуткий
Какие еще султаны?
Мне нравятся и я ношу, но сама модель мне ближе другая. Вчера купила джинсы и сегодня пошла сдала. Вроде бы и сели, и дочка старшая говорит бери, что ты вечно в своих скинни ходишь, а не моё и всё.
Так что носите, что Вам нравится, главное это ощущения, а не как кто-то со стороны на Вас посмотрит.
КапитанльнаЯ
• 11 апреля 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ну козам норм было, не жаловались. А кросслвкам вообще 10 лет если что, мы ездили в эко-парк)
Полуничка• 11 апреля 2024
Покажите какая рвань в моде, у меня лежат старые, с дырками на коленях вантиспун, самые любимые.
Рогнеда Карповна• 11 апреля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
а футболка ли купер мой любимый?)
Душка-свекрушка)))• 11 апреля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, козы ещё те ценители. Просто разговор о моде с этой футболкой не очень вяжется
Зупка_цем• 11 апреля 2024
Ответ дляSo_so
зря сдали, вам хорошо, но рост не ваш, надо длиннее
КапитанльнаЯ
• 11 апреля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
а футболка ли купер мой любимый?)
Да, именно он)) за 5 фунтов😅
Рогнеда Карповна• 11 апреля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, именно он)) за 5 фунтов😅
обожаю, сноса им нет) Некоторые пережили огромный беременный живот и не растянулись даже))
Уравнобешенная• 11 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Зря сдали, отлично просто сели
Блиск думки• 11 апреля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Як би ви нормальний верх і низ підібрали, були б тренді. Як таку футболку можна напялити))
пАлАвинкА• 11 апреля 2024
Та ні, носять рвані і у нових колекціях масмаркету теж є драні моделі.
Саме ваші мені не подобаються. Але як вони у вас любимі, то носіть і не питайте думку сторонніх людей на форумі, вона не важлива
П. С. Я теж не дуже струнка і є рвані джинси-бойфренди, мега зручні. Третій рік буду носити
Коплю на груди• 11 апреля 2024
Такие рваные не модные. Сейчас модно или без вранья, если рваные, то большие разрезы поперек. По одному на каждой ноге
СКИБИДЫШь• 11 апреля 2024
Звісно, модні - в мене і джинси рвані, і кеди, і навіть ліфчик з труселями
Бараболька• 11 апреля 2024
Наверное в моде. Вчера девушку видела с выгрезеными дырами на коленках.