чир• 11 апреля 2024

Сегодняшние изменения относительно мобилизации

Гончаренко обновил список изменений. Это наиболее более точная информация, а не обрывки в прессе. Если кому интересно - скачивайте и читайте, там 27 стр. Не буду огромную простынь постить.
https://t.me/oleksiihoncharenko/41114
Success2013• 11 апреля 2024
Да,вот больше заняться нечем,как читать 27 страниц очередного бреда.
Ива Купальская• 11 апреля 2024
я не в телеге, по ссылке открывается одно единственное сообщение гончаренко со ссылочкой которая опять ведет на новость гончаренко в его телеге

если ты телеграм не отрыл, оно не открывается
автор чир • 11 апреля 2024
Ответ дляИва Купальская

прикреплен файл ворд с текстом, но скачивается только в телеграмме. Другой ссылки нет.
автор чир • 11 апреля 2024
Ответ дляSuccess2013
так не читайте, если вам не интересно..
Success2013• 11 апреля 2024
Ответ дляИва Купальская

Гончаренко подписчиков набирает в телегу
Ирина_Б_• 12 апреля 2024
Ответ дляSuccess2013
розыгрыши не проводит? типа подпишись и участвуй в колесе фортуны- главный приз бронь от могилизации