Не стесняюсь• 25 февраля 2014

Забирать ли депозит?

Девоньки,ну посоветуйте.Собрала детские и положила на депозит.Взяли машину в кредит 90 тыс.Теперь в сложившейся ситуации незнаю что делать.Депозит положила в Фин.инициативу уже второй раз,платили до настоящего времени всегда вовремя.Кредит на сегодня тоже есть чем платить,но что ж в ближайшее время будет?Ведь если гривна полетит,то банк всеравно без своего не останется.Забирать не хочется,и остаться без денег с кредитом тоже(
Проголосуйте.Спасибо
Результат:
вже голосів: 98
48 (48.98%) Забрать и погасить кредит
32 (32.65%) Не трогать
10 (10.2%) Забрать и перевести в доллар
7 (7.14%) свой вариант
1 (1.02%) Забрать и перевести в золото
Просто болталка• 25 февраля 2014
На завтра курс подскочил на 39 коп.
ПуФФынка_мисс• 25 февраля 2014
Нет смысла сейчас покупать доллар, если потом опять будете переводить в гривны. Это надо было делать раньше.
Санта Барбара• 25 февраля 2014
не паникуйте,всё образуется. Сколько раз уже такое было!!!
Waderio• 25 февраля 2014
Ответ дляLilana
автор Не стесняюсь • 25 февраля 2014
Ответ дляСанта Барбара
Чейто не помню ни единого раза))))чтобы такое творилось
Просто болталка• 25 февраля 2014
Ответ дляСанта Барбара
Когда такое было ?? В 2008 когда гривна упала на 3 грн.??
Ковбой Хагис• 25 февраля 2014
Не паниковать! Доллар ’попрыгает’ и вернется на место, ну может 8 уже и не будет, но опуститься это точно
Сейчас создается искусственно паника, чтобы заработать на перепадах курса!
Мое мнение: не паниковать, не трогать свои депозиты ( я лично делаю именно так и всем советую)
Просто болталка• 25 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
А до скольки он так подпрыгнет?? Стабилизируется не раньше чем через год
Аноним_629• 25 февраля 2014
вот объясните мне, никогда в жизни ни один банк не даст кредит под меньший процент чем депозит, возникает вопрос для чего вы держите деньги на депозите и платите проценты?
Мочалкин блюз• 25 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
та будет хорошо, если 9,3-9,5 будет! паника уже не создается давно: просто доллар НЕЧЕМ поддерживать: золото-валютный запас минимальный, интеревенций нацбанка нет. В 2013 году ежемесячно на поддержание курса гривны тратились миллионы долларов, только в январе 2014 года на поддержание гривны потратили 1,7 миллиардов дол.
Голубая фишка• 25 февраля 2014
Забрать и положить в надежный банк
автор Не стесняюсь • 25 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Забрать и положить в надежный банк
Какой?
Cерафима• 26 февраля 2014
а какой у вас % по кредиту?