11 апреля в 18:07

У кого є кіт? Чи вакцинували ви його?

Результат:
вже голосів: 63
39 (61.9%) Так
19 (30.16%) Ні
3 (4.76%) Я заклятий антивакс
1 (1.59%) Якось не дійшли руки
1 (1.59%) В мене немає кота
Карма хамелеона 11 апреля в 18:08
Нет как подобрала на улице котёнком ничего не делала
автор вАлнуюся сильнА 11 апреля в 18:08
Ответ дляКарма хамелеона
Нет как подобрала на улице котёнком ничего не делала
У ветеринара ніколи не були? Вони всі наполягають на вакцинації…
Начальник Анонимов 11 апреля в 18:09
Каждый год вакцинируем
Вклеиваем в паспорт наклейки от вакцин и видим, когда снова пора
6 2
Значит надо 11 апреля в 18:09
Так, щороку
Пригаю-цибаю 11 апреля в 18:10
Ну, конечно. Я видела как они умирают от панлейкопении. Не дай бог.
2 6 1
ВундерКИНГ 11 апреля в 18:12
Ответ длявАлнуюся сильнА
У ветеринара ніколи не були? Вони всі наполягають на вакцинації…
В мене киця прожила 17 років, була стерилізована з раннього віку і більше у вета не були. За два роки до її смерті звернулися до лікаря, сказав що один раз огляне, але якщо немає щеплення від сказу, то оглядати більше не буде. Так вона ще прожила два роки і без щеплення.
Там-тарарам 11 апреля в 18:12
Мої і щеплені і чіповані, і стерелізовані.
Кукарачка 11 апреля в 18:12
Всегда были коты дома, всегда все подобрашки. Сейчас 2 кошки. Никогда не вакцинировали.
Василина Семеніч 11 апреля в 18:12
Где вариант ,,иногда вакцинирую,,?
Или просто ,,результат,,
ВундерКИНГ 11 апреля в 18:13
PS якби ще заводила кота, то обов‘язково б щепила від усього що там пропонують.
Конотопська відьма 11 апреля в 18:13
Ответ дляВундерКИНГ
В мене киця прожила 17 років, була стерилізована з раннього віку і більше у вета не були. За два роки до її смерті звернулися до лікаря, сказав що один раз огляне, але якщо немає щеплення від сказу, то оглядати більше не буде. Так вона ще прожила два роки і без щеплення.
Это очень хорошо что ей повезло. Но часть животных умирает, к сожалению, из-за халатности хозяев
Карма хамелеона 11 апреля в 18:13
Ответ длявАлнуюся сильнА
У ветеринара ніколи не були? Вони всі наполягають на вакцинації…
Нет, не были
Кукарачка 11 апреля в 18:21
Ответ длявАлнуюся сильнА
У ветеринара ніколи не були? Вони всі наполягають на вакцинації…
Мой кот прожил 22 года, умер в 21м году. Мы с ним очень часто ездили по ветам, т.к. у него была МКБ. Так вот, за всю его долгую жизнь ни разу не слышала от ветеринаров настаивания на вакцинациях. С кошками тоже ездили, там по мелочи, но тоже никаких вакцинаций не предлагали и не настаивали. Собственно, на приемах даже не спрашивали про прививки.
Криниця щастя 11 апреля в 18:22
Конечно, вакцинирую. Мне кошка дорога.
Ежегодно комплексной вакциной + бешенство.
1 2
Снідаю авокадо 11 апреля в 18:24
Один раз, коли придбали його, зробили від сказу і комплексну від інфекційних, бо від чумки, наприклад, мало хто виживає. Потім не робили більше, бо живе тільки в квартирі.
Снідаю авокадо 11 апреля в 18:25
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну, конечно. Я видела как они умирают от панлейкопении. Не дай бог.
А где ее,кстати, кот может подцепить?
автор вАлнуюся сильнА 11 апреля в 18:31
Ответ дляВундерКИНГ
В мене киця прожила 17 років, була стерилізована з раннього віку і більше у вета не були. За два роки до її смерті звернулися до лікаря, сказав що один раз огляне, але якщо немає щеплення від сказу, то оглядати більше не буде. Так вона ще прожила два роки і без щеплення.
А чим кормили? І яка порода?
Отжигающая 11 апреля в 18:31
Ответ длявАлнуюся сильнА
У ветеринара ніколи не були? Вони всі наполягають на вакцинації…
Їм жити треба) ще й добре жити
Мелочунь 11 апреля в 18:33
Ответ дляСнідаю авокадо
А где ее,кстати, кот может подцепить?
У меня трое, две кошки и кот, домашние, без выгула. 1,5 года назад кошка заболела панлекопенией, через неделю заболела вторая. Слава богу третий кот не заболел (возможно был вакцинирован до того как мы его подобрали). Я кошек вытянула, сколько нервов и денег мне это стоило. Как только отошли от болезни, сразу всех привила и теперь ежегодно. Где подцепили болячку, понятия не имею.
вентиляторная 11 апреля в 18:35
Нам сейчас не разрешают сделать вакцинацию из-за кашля у кота
Но как только вылечим его сразу сделаем все прививки
автор вАлнуюся сильнА 11 апреля в 18:37
Ответ дляТам-тарарам
Мої і щеплені і чіповані, і стерелізовані.
А що таке чиповані?
Там-тарарам 11 апреля в 18:38
Ответ длявАлнуюся сильнА
А що таке чиповані?
Чіп в них є
автор вАлнуюся сильнА 11 апреля в 18:38
Ответ дляКукарачка
Всегда были коты дома, всегда все подобрашки. Сейчас 2 кошки. Никогда не вакцинировали.
Стерилізовані?
Снідаю авокадо 11 апреля в 18:39
Ответ дляМелочунь
У меня трое, две кошки и кот, домашние, без выгула. 1,5 года назад кошка заболела панлекопенией, через неделю заболела вторая. Слава богу третий кот не заболел (возможно был вакцинирован до того как мы его подобрали). Я кошек вытянула, сколько нервов и денег мне это стоило. Как только отошли от болезни, сразу всех привила и теперь ежегодно. Где подцепили болячку, понятия не имею.
Которые заболели, ни разу не были вакцинированы?
автор вАлнуюся сильнА 11 апреля в 18:39
Ответ дляКукарачка
Мой кот прожил 22 года, умер в 21м году. Мы с ним очень часто ездили по ветам, т.к. у него была МКБ. Так вот, за всю его долгую жизнь ни разу не слышала от ветеринаров настаивания на вакцинациях. С кошками тоже ездили, там по мелочи, но тоже никаких вакцинаций не предлагали и не настаивали. Собственно, на приемах даже не спрашивали про прививки.
Як лікували МКБ? Чим кормили?
Там-тарарам 11 апреля в 18:40
Ответ дляМелочунь
У меня трое, две кошки и кот, домашние, без выгула. 1,5 года назад кошка заболела панлекопенией, через неделю заболела вторая. Слава богу третий кот не заболел (возможно был вакцинирован до того как мы его подобрали). Я кошек вытянула, сколько нервов и денег мне это стоило. Как только отошли от болезни, сразу всех привила и теперь ежегодно. Где подцепили болячку, понятия не имею.
Елементарно через ваше взуття
автор вАлнуюся сильнА 11 апреля в 18:40
Ответ дляОтжигающая
Їм жити треба) ще й добре жити
Так у державного безкоштовно
автор вАлнуюся сильнА 11 апреля в 18:41
Ответ дляМелочунь
У меня трое, две кошки и кот, домашние, без выгула. 1,5 года назад кошка заболела панлекопенией, через неделю заболела вторая. Слава богу третий кот не заболел (возможно был вакцинирован до того как мы его подобрали). Я кошек вытянула, сколько нервов и денег мне это стоило. Как только отошли от болезни, сразу всех привила и теперь ежегодно. Где подцепили болячку, понятия не имею.
На взутті ви могли принести
AtomicX 11 апреля в 18:48
Я не вакцинировала свою кошку, это было сознательное решение. Много читала на эту тему. В ветклинике принимали без проблем
Кокосиха 11 апреля в 18:59
Дякую за тему - так, кожен рік, клеїм в паспорт, ось вже пора