Контрольница• 20 мая 2024

Капєць! Знову квартири дорожчають на 20 відсотків!

Не встигаєш за цими цінами вже
https://delo.ua/realty/rist-ci-stagnaciya-prognoz-...
автор Контрольница • 20 мая 2024
Подуріли

Сижуревувшоке• 20 мая 2024
Так тутешні ж дами казали, обвал цін.
Не танцую- но пою• 20 мая 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Так тутешні ж дами казали, обвал цін.
Ага -50%
Молчавочка• 20 мая 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Так тутешні ж дами казали, обвал цін.
Вони про це кажуть вже років з 10
А шо сталося?• 20 мая 2024
А на скільки скоротилось населення , чому вони не пишуть?
Корсет_на_шурупах• 20 мая 2024
Блин, как раз покупать собирались! Ну ладно, купим потом.
миссДавеча• 20 мая 2024
Та кому они сейчас нужны, те квартиры. По всей Украине постоянно прилетает.
Пекельнi Борошна• 20 мая 2024
Снова очередь стоит из покупателей?
Точу ляси• 20 мая 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Так тутешні ж дами казали, обвал цін.
Так он и был в 2022

Говорю-балакаю• 20 мая 2024
Ответ длямиссДавеча
Моя знакомая в Николаеве продала сразу как только выставила, и в нашем доме купили по программе потери жилья
Like-995b• 20 мая 2024
Ответ длямиссДавеча
Так по всей Украине люди не живут? Или вся страна на выезд готовится?
миссДавеча• 20 мая 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Мы все свои квартиры продали ниже рыночной и уехали. Как в воду глядели...
миссДавеча• 20 мая 2024
Ответ дляLike-995b
О, вижу вам зашла манина тема
Like-995b• 20 мая 2024
Ответ длямиссДавеча
О, вижу вам зашла манина тема
А по сути?
Невидимка• 20 мая 2024
Приезжайте к нам в Запорожье, милости просим отличные цены, за 15-18 однушку, за 25-30 двушки, трёшки валом, даже с ремонтом за 35 трешку отхватите
Белочкой зови• 20 мая 2024
Ответ дляКонтрольница
Подуріли
Ржу, квартира которую я рассматриваю подешевела на 100к $
_amarantik• 20 мая 2024
Статья от 09 января непонятно какого года. На что рассчитывал автор поста?
Захекалася читать• 20 мая 2024
С продажами совсем плохо, если такую откровенную туфту задвигают.
Протру пилюку• 20 мая 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Почекайте здешевлення

Захекалася читать• 20 мая 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Снова очередь стоит из покупателей?
С ночи, номерки на ладошках пишут.
Корсет_на_шурупах• 20 мая 2024
Ответ дляПротру пилюку
Почекайте здешевлення
Сейчас в Харькове дешевеют. По картам дипстейта, скоро и в Сумах дешеветь начнут. Покупать квартиру в воюющей стране это верх оптимизма.
Протру пилюку• 20 мая 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Погоджуюсь :(. Сумно це все
Здивована он вище цінами в Запоріжжі
Щедрик ведрик• 20 мая 2024
Ответ для_amarantik
манька не той темник вхопила)))
Бавовнятий Пупс• 20 мая 2024
Подписана на очень активного риелтора во Львове, так он вещает, наоборот, инвесторов не видно, покупателей кот наплакал, зато предложений все больше.
автор Контрольница • 20 мая 2024
Можливо,десь і недорого.Але Центральна і Західна ціни дуже підскочили,і ось знову прогноз на 2024.На 20 відсотків на новобуди і це ще мінимум
автор Контрольница • 20 мая 2024
Вони пишуть,що дорожчають матеріли,і Є-оселя дає кредити на житло до 10 років побудови.Тому і ціна росте,і русня багато знищила житла.Попит
автор Контрольница • 20 мая 2024
Ответ для_amarantik
2024 ,ТАМ ЖЕ НАПИСАНА ДАТА
миссДавеча• 20 мая 2024
Ответ дляLike-995b
А по сути?
А по сути- у неё есть задание - поддерживать легенду, что у нас всё хорошо. А квартиры это, вообще, её любимый конёк)) если вам нравится подмахивать боту - дело ваше))
волосатое стекло• 20 мая 2024
Кому оно надо. Только глупый может в Украине купить
автор Контрольница • 20 мая 2024
Ответ длямиссДавеча
Ви ціни бачили взагалі?Скільки зараз коштує 1 кімнатна в ЖК з ремонтом в умовному Хмельницькому-Тернополі-Вінниці?От скажіть і посміємося разом або поплачемо