Проня_Прокоповна• 11 апреля 2024
Кето диета, может я что-то не понимаю
Всегда думала, что смысл кето-диеты в состоянии кетоза, в котором много энергии и быстро снижается вес.
Для этого едят белки и жиры.
Но сейчас смотрю инсту доктор Берг кето-диета, там овощи.
Но с овощами же не войти в кетоз?
Для этого едят белки и жиры.
Но с овощами же не войти в кетоз?
Безпринципова• 11 апреля 2024
клетчатка не считается.зеленые не крахмалистые овощи можно и нужно
Коли мовчу- приємна жінка• 11 апреля 2024
Ответ дляСанта Барбара
Очень вредная диета.
Чем вредная?
Ms. Любмая жена• 11 апреля 2024
Ответ дляСанта Барбара
Очень вредная диета.
Вы сказали? Ничего, что ей лечат эпилепсию(сокращают количество приступов), например? Это лечебное питание, просто оно далеко не всем подходит.
Ищу Аленя• 11 апреля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
А диабетики колят инсулин, что бы нормально жить, но если его уколоть здоровому человеку...
Ищу Аленя• 11 апреля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Чем вреден кетоз?
Это дополнительный путь для выживания, когда речь идёт о жизни и смерти. Это как во время пожара можно выпрыгнуть со второго этажа, но постоянно выходить так на улицу не стоит.
Пес Патрон• 11 апреля 2024
Непереможна• 11 апреля 2024
Ответ дляПес Патрон
помидоры пишут можно- немного..
Прокачую сідниці• 11 апреля 2024
Ответ дляПес Патрон
100 грам помідорів це 3.8 вуглеводів.
Чому і не з´їсти трохи?
При схудненні в день третба споживати десь 25 -30 грам вуглеводів.
Чому і не з´їсти трохи?
Пес Патрон• 11 апреля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
100 грам помідорів це 3.8 вуглеводів.
Чому і не з´їсти трохи?
Можна, звичайно, але це вже не про кето. Бо кето взагалі ідіотизм і калічить організм. Навіть сам засновник цієї недодієти з цим згоден
Прокачую сідниці• 11 апреля 2024
Ответ дляПес Патрон
А про що?
Нагадую, що на кето можна овочі, які ростуть НАД поверхнею землі.
То що там не так з помідорами?
Прокачую сідниці• 11 апреля 2024
Ответ дляПес Патрон
Чим саме кето калічить організм?
Краще ніж в кетозі, я не почувалася ніколи
Повно енергії, ніякого голоду, шкіра аж світиться.
Прокачую сідниці• 11 апреля 2024
Ответ дляПес Патрон
Давайте краще поговоримо про цукор
Ви знаєте, що сто років назад цукор був доступний значно в менших кількостях?
Що додавати цукор ВСЮДИ почали десь в 60х , після того як кока кола оплатила дослідження про шкідливість жирів?
Проня_Прокоповна
• 11 апреля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
А про що?
То що там не так з помідорами?
Помидоры это же пасленовые, их многим нельзя.
Например с аутоимунными заболеваниями или псориазом