Дівчата, ваша думка? Скільки йому дадуть?
freedom_2015• 11 апреля 2024
не слідкую,але дуже гучна справа і мінімуму не буде точно
а в нас теж якийсь жах чоловік скоїв ,але майже тиша скрізь
prosto_aisha• 11 апреля 2024
Ответ дляLysiiiiii
От я до цього випадку була проти смертного вироку..
Просто якби смертна кара існувала можливо це зменшило б кількість таких випадків? Боялися б. А так його багато років будуть годувати і підтримувати існування за гроші платників податків.
freedom_2015• 11 апреля 2024
Ответ дляLysiiiiii
Ох там ще покруче нашої сфери у правосудді. Там вже не знаєш чого очікувати
Сподіваємось що гніву людей побояться
Ответ дляFilomena
Не слідкую. В самій країні великий резонанс?
Думаю що може закриють на пару років, а потім тихенько кудись в теплі краї відправлять.
Вчора про геноцид в Руанді дивилася. В світі так багато непокараних злочинів(
О так і я дивилася про Руанду трохи раніше. Дійсно багато горя у світі
Girly_girl• 11 апреля 2024
Слежу за этим делом
Мне кажется дадут лет 10, но не пожизненное
И самое страшное еще и то, что он выйдет , и поэтому другие будут смотреть и думать, что спокойно можно совершать подобное
Girly_girl• 11 апреля 2024
Ответ дляLysiiiiii
Таке враження що тому родичу більше дадуть
Вполне возможно
Он сегодня как раз дал масштабные показания, так видно было , что читает не свой текст с листочка
пытается себя обелить и вызвать жалость, хотя все он знал и понимал…
Ответ дляGirly_girl
Вполне возможно
Він знає погано російську.,думаю через це.,
Але як варіант, все читає дійсно
Girly_girl• 11 апреля 2024
Ответ дляLysiiiiii
Але як варіант, все читає дійсно
Ну говорит, что писал сам, а ему только перевели
Но мне кажется, что адвокаты ему написали
Не знаю…
Girly_girl• 11 апреля 2024
Ответ дляLysiiiiii
І я не знаю(
Дуже важка справа (
Да
В то же время понимаю, что если его не накажут, не дадут пожизненное, то ничего не поменяется в отношении таких дел и таких мужей
К сожалению , везде в постсоветских странах такая ситуация с домашним насилием - все время пытаются оправдать тирана и «найти причину» , почему он так повел себя( ужас
Ola_la-d152• 11 апреля 2024
Ответ дляLysiiiiii
Але як варіант, все читає дійсно
я не смотрю суд, но видела видео где он бухой материл бармена отборным русским матом. Как это плохо знает русский, чего бы человек в своей стране, где государственный язык казахский, с обслуживающим персоналом общался на русском, если он не носитель.
Ночка_темная• 11 апреля 2024
Років 10 отримає, сяде в ВІП камеру або хтось за нього посидить і вийде через 5 років по удо чи ще чомусь.Хочеться, звісно, справедливості, але не віриться(