Коленная ложечка• 11 апреля 2024
ФОП, ви роздруковуєте декларації, квитанції про оплату податків?
Чи на компі зберігаєте просто?
Плету корзинки• 11 апреля 2024
Декларации печатаю . Платежки об уплате налогов - нет , печатаю выписку за месяц .
Коленная ложечка
• 11 апреля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Виписка це скільки грн заробила?
julia-678c• 11 апреля 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Виписка це скільки грн заробила?
Это список денежных операций
Кокосиха• 11 апреля 2024
Блін, ніколи нічо не друкую, бухгалтер все сплачує, в моно бачу. А треба, мабуть(
Плету корзинки• 11 апреля 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Виписка це скільки грн заробила?
Выписка из банка по счёту (банковская выписка, выписка с банковского счёта, выписка по банковскому счёту, выписка из банка по расчетному счёту, выписки из лицевых счетов по банковским счетам, англ. bank statement) — документ, предоставляющий сведения о состоянии счёта и движении денежных средств на нём, выдаваемый банком организации.