11 апреля в 21:21

Ларьки из 90х кто что покупал?

Вы помните,что именно впервые там купили? я купила очки от солнца в радужной оправе и какой-то термоядерный ликер фруктовый :) что вы помните интересного или что вас удивило?
А я кумедна 11 апреля в 21:22
Ликер амаретто, сиги море, лав из, сникерс
8 1
А я кумедна 11 апреля в 21:22
И дезодорант фа 😂
Краля-Галя 11 апреля в 21:23
алкоголь, шоколадные батончики, видеокассеты
Щепотка_совести 11 апреля в 21:23
Та багато всього, під гуртожитком ряд цих мафів стояв
Трільчиха 11 апреля в 21:23
Сигареты, чупачупсы, портвейн Приморский
автор Спілий баклажан 11 апреля в 21:24
добавлю, впервые увидела там польскую колбасу салями на вкус отврат полный но стоила она как самолет :)))) мне еще было интересно как это она просто на витрине лежит и не портится:))) представляю сколько в ней уже тогда было химикатов
Аристократка-тунеядка 11 апреля в 21:24
Майонез польский, колбаса оленья сырокопченая, колбаса варенка с маринованными грибами, очень вкусная, тоже польская наверное . Жвачки, сигареты с ментолом)) Колготки со стразами
Донька подруги 11 апреля в 21:24
Я покупала ларьки. ))
черная мамба 11 апреля в 21:24
Жвачки, а еще я любила бутылки рассматривать. Ликеры в бутылках были такие разноцветные, так и манили :) Помню свой первый ликер амаретто и как потом было плохо, и этот запах миндальных косточек до сих пор вызывает тошноту :)
6 2
Сиреневенькая 11 апреля в 21:25
Начало 90-х, мне лет 8-10.
Разнообразные жвачки - лав ис, турбо и т.д., всякие желейки гусеницы поштучно, чупа-чупс, марс, сникерс, баунти.
Альбомы доя наклевания наклеек.
dulenok 11 апреля в 21:25
Сигареты поштучно, орешки, сухарики
Аристократка-тунеядка 11 апреля в 21:25
Ответ дляДонька подруги
Я покупала ларьки. ))
У кого?
Чарочка діда 11 апреля в 21:25
Шампанское Valentino👍👍 очень вкусное было
автор Спілий баклажан 11 апреля в 21:25
Ответ дляСиреневенькая
Начало 90-х, мне лет 8-10.
Разнообразные жвачки - лав ис, турбо и т.д., всякие желейки гусеницы поштучно, чупа-чупс, марс, сникерс, баунти.
Альбомы доя наклевания наклеек.
и сигаретки поштучно тоже там появились впервые
Донька подруги 11 апреля в 21:26
Ответ дляАристократка-тунеядка
У кого?
У торга первый, а второй уже у собственника
З вишневого садка 11 апреля в 21:26
Я была маленькая , поэтому в таких ларьках покупали батончики, лизун и яркую плюшевую игрушку . До сих пор помню тот восторг
Зараз на дієті 11 апреля в 21:27
Польские молочные ликёры, итальянский ликер Амаретто, немецкие шоколадки Рихард, французское шампанское Ля Роше. Батончики Марс, Сникерс, Баунти, Пикник, сигареты Мода, бульонные кубики. Ностальгия по всему, все было супер👍Амаретто покупаю до сих пор.
Новопоштинская 11 апреля в 21:27
Сейчас у нас есть и покупаю
Сиреневенькая 11 апреля в 21:27
Ответ дляСпілий баклажан
и сигаретки поштучно тоже там появились впервые
да, но я ни разу не курила))))))
я была по части сладостей
помню, ’лица кавказской национальности ’ в том ларьке торговали)))
Щира українка 11 апреля в 21:29
Ликер Киви был вкусный, батончики Kiss...
Аристократка-тунеядка 11 апреля в 21:31
Ответ дляДонька подруги
У торга первый, а второй уже у собственника
Я знала владельцев ларьков, армяне или грузины были. Знакомая была продавщицей в ларьке, сидела в нем и днём, и ночью, посменно. Я к ней приходила, наблюдала картину: разные личности тащат к ней сумки с ворованной колбасой с мясокомбината, сигареты блоками несут. Она всё выставляет на витрины, не помню как рассчитывалась, сразу или после реализации. Да, были 90-е веселые!
ukuлёля 11 апреля в 21:33
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я знала владельцев ларьков, армяне или грузины были. Знакомая была продавщицей в ларьке, сидела в нем и днём, и ночью, посменно. Я к ней приходила, наблюдала картину: разные личности тащат к ней сумки с ворованной колбасой с мясокомбината, сигареты блоками несут. Она всё выставляет на витрины, не помню как рассчитывалась, сразу или после реализации. Да, были 90-е веселые!
класс как машина времени, мы тоже к знакомым ходили, там прям кипела жизнь
Сегодня не целуюсь 11 апреля в 21:34
Самое интересное, из того, что продавалась там - это самодельные ’гильзы’ поштучно. А-ну, южане, кто знает, что это?
Аристократка-тунеядка 11 апреля в 21:36
Ответ дляСегодня не целуюсь
Самое интересное, из того, что продавалась там - это самодельные ’гильзы’ поштучно. А-ну, южане, кто знает, что это?
Не помню такого, расскажите)))
ХвостПистолетом 11 апреля в 21:37
Пластикове кілечко з сердечком темно-рожевого кольору.
Файна дівка 11 апреля в 21:37
Ответ дляСегодня не целуюсь
Самое интересное, из того, что продавалась там - это самодельные ’гильзы’ поштучно. А-ну, южане, кто знает, что это?
Это табак в самокрутке, папиросной бумаге?
Сегодня не целуюсь 11 апреля в 21:38
Ответ дляФайна дівка
Это табак в самокрутке, папиросной бумаге?
Близко, но нет)
Донька подруги 11 апреля в 21:39
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я знала владельцев ларьков, армяне или грузины были. Знакомая была продавщицей в ларьке, сидела в нем и днём, и ночью, посменно. Я к ней приходила, наблюдала картину: разные личности тащат к ней сумки с ворованной колбасой с мясокомбината, сигареты блоками несут. Она всё выставляет на витрины, не помню как рассчитывалась, сразу или после реализации. Да, были 90-е веселые!
У нас было много в торговле чеченов, их Гурвиц тогда зазвал целый табор, еле избавились потом.
А времена были веселые, да. У меня одну продавщицу ночью убили и весь товар вынесли.
Сегодня не целуюсь 11 апреля в 21:41
Ответ дляФайна дівка
Это табак в самокрутке, папиросной бумаге?
Это пустые папиросы. Их специально трусили и продавали поштучно для планокуров😁 в киосках и бабушки с семечками)
Такой вот мой маленький украинский ’Амстердам’ в Херсонской обл
Донька подруги 11 апреля в 21:43
Ответ дляСегодня не целуюсь
Самое интересное, из того, что продавалась там - это самодельные ’гильзы’ поштучно. А-ну, южане, кто знает, что это?
Беломор без табака)