11 апреля в 20:53

вопрос про инстаграм

Знаю,что человек который выставил видео видит кто его просмотрел, а у меня вопрос, вот листаю я ленту натыкаюсь на видео( не нажимаю на него,считается я его посмотрела или нет?
Алгонавт 11 апреля в 20:54
Да) первые секунды видите же
Алгонавт 11 апреля в 20:55
Я так отслеживаю тех кто следить 😁😁за мной и не подписан
Файна дівка 11 апреля в 20:55
Сторис?
автор Крайня невістка 11 апреля в 20:55
Ответ дляАлгонавт
Да) первые секунды видите же
пипец, а если я не хочу его смотреть и чтоб знали что я смотрела? я его пролистываю и значит я его типа посмотрела ?:(
Алгонавт 11 апреля в 20:56
Ответ дляКрайня невістка
пипец, а если я не хочу его смотреть и чтоб знали что я смотрела? я его пролистываю и значит я его типа посмотрела ?:(
Да)
Алгонавт 11 апреля в 20:56
Ответ дляКрайня невістка
пипец, а если я не хочу его смотреть и чтоб знали что я смотрела? я его пролистываю и значит я его типа посмотрела ?:(
А как думаете , что такое когда видео залетает
Оно появляется в рекомендованных 😁
Сусідка зверху 11 апреля в 20:57
Ответ дляАлгонавт
Я так отслеживаю тех кто следить 😁😁за мной и не подписан
А якщо в мене нема акаунту інстаграм і я дивлюсь чиїсь відео/фото, людина бачить, що я дивилась і як?
автор Крайня невістка 11 апреля в 20:57
Ответ дляАлгонавт
Да)
а как избавиться от этого? не хочу человека удалять из друзей но и не хочу чтоб она видела что я типа видео ее смотрю( хотя я и не смотрю)
Алгонавт 11 апреля в 20:58
Ответ дляКрайня невістка
а как избавиться от этого? не хочу человека удалять из друзей но и не хочу чтоб она видела что я типа видео ее смотрю( хотя я и не смотрю)
Киньте в блок ее 😁
Файна дівка 11 апреля в 20:58
Та блин, вы про сторис? Или рилсы? В рилсах же не видно, кто смотрел
Самоучка 11 апреля в 20:58
Ответ дляКрайня невістка
пипец, а если я не хочу его смотреть и чтоб знали что я смотрела? я его пролистываю и значит я его типа посмотрела ?:(
нет. Он видит что Вы его просмотрели только если вы нажмете на сторис или рилс и просмотрите его. Все что в ленте листаете - все мимо.
автор Крайня невістка 11 апреля в 20:59
Ответ дляАлгонавт
Киньте в блок ее 😁
не могу, родственница, но и ее бредни не имею желания и сил смотреть , просто если даже если оно фиксируется что я типа посмотрела, я не хочу чтоб это инфо у нее было, типа мне так интересно что умираю жду новый видик а она всю ленту зас...ла
автор Крайня невістка 11 апреля в 21:01
Ответ дляСамоучка
нет. Он видит что Вы его просмотрели только если вы нажмете на сторис или рилс и просмотрите его. Все что в ленте листаете - все мимо.
да? а сверху вон сказали что тоже считается и в ленте несколько секунд:( я короче запуталась :(
Самоучка 11 апреля в 21:02
Ответ дляКрайня невістка
да? а сверху вон сказали что тоже считается и в ленте несколько секунд:( я короче запуталась :(
Это про сторис скорее всего. Но его же нет в ленте. А рилсы листайте себе сколько влезет. Только не нажимайте если не хотите чтобы просмотр был виден
автор Крайня невістка 11 апреля в 21:03
Ответ дляСамоучка
Это про сторис скорее всего. Но его же нет в ленте. А рилсы листайте себе сколько влезет. Только не нажимайте если не хотите чтобы просмотр был виден
спасибо! а как сторис от рилс отличить?
Самоучка 11 апреля в 21:05
Ответ дляКрайня невістка
спасибо! а как сторис от рилс отличить?
сторис вокруг аватарки,и висит сутки, дальше исчезает. И если я не ошибаюсь, в ленте его нет. А рилсы только в ленте. Они навсегда там, и не исчезают пока не удалить.
автор Крайня невістка 11 апреля в 21:08
Ответ дляСамоучка
сторис вокруг аватарки,и висит сутки, дальше исчезает. И если я не ошибаюсь, в ленте его нет. А рилсы только в ленте. Они навсегда там, и не исчезают пока не удалить.
спасибо огромное!!!