11 апреля в 22:05

Компрессионное (или утягивающее?) белье

Девочки, столкнулась с проблемой. Общие контуры тела еще ничего, но отдельно взятый живот это треш. Сегодня померяла обалденное платье за какую-то фантастически низкую цену, и та-дам, как по мне шитое, а живот выпирает как на 7-ом месяце. Спереди красота, в профиль адская красота.
Может есть какие-то утягивающие пояса, трусы, не знаю, что-то что подтянет именно в поясе меня, и не будет проступать под тонким платьем.
Про спорт не говорите, это уже так не решается, и мне 54((
Альфред Шнитке 11 апреля в 22:49
Може краще до лікаря тому що здуття живота це не косметична проблема треба лікувати ЖКТ?!
Доречі під тонку сукню у вас всі ті труселя буде видно.
1 1
Марфа Українівна 11 апреля в 23:25
лучше не трусы, а боди - не будет собираться, скатываться, плюс на спине красиво все соберет. хороший стоит не дешево - 2000-2500. трусы утягивающие трусы все что брала - eldar, wolbar, julimex просто выбросила, это издевательство - дышать сложно, на талии давит, у боди как-то иначе давление распределяется))
автор Поторописька 12 апреля в 00:31
Ответ дляАльфред Шнитке
Може краще до лікаря тому що здуття живота це не косметична проблема треба лікувати ЖКТ?!
Доречі під тонку сукню у вас всі ті труселя буде видно.
гу да, я читала про кортизоловый живот, в курсе(
автор Поторописька 12 апреля в 00:32
Ответ дляМарфа Українівна
лучше не трусы, а боди - не будет собираться, скатываться, плюс на спине красиво все соберет. хороший стоит не дешево - 2000-2500. трусы утягивающие трусы все что брала - eldar, wolbar, julimex просто выбросила, это издевательство - дышать сложно, на талии давит, у боди как-то иначе давление распределяется))
да. логично, они ж могут еще и скатываться на талии.
Но платье, из-за которого я завелась, с открытыми плечами, там боди не подойдет(.