Леннон_Жив!• 12 апреля 2024
Нога стала больше после родов
У вас тоже так? Изменился размер стопы. Раньше носила 37-38, сейчас в основном 39. Это мне так «повезло»?
Результат:
вже голосів:
61 (69.32%)
Да, изменился
20 (22.73%)
Нет, остался прежним
7 (7.95%)
———
Пишу_граммотно!• 12 апреля 2024
У меня после родов нет. А вот когда сильно поправилась, на 20 кг, то да, почти на 2 размера. А когда похудела, и нога уменьшилась. Мне кажется, она расплющивается под весом.
Шлях до зірок• 12 апреля 2024
Ответ длянеДоПриличий
Может измениться, может не измениться. Зависит от ваших связок
Не от связок
Обращеница• 12 апреля 2024
изменился, но так, что на размер больше - обувь большая, а моя старая - маленькая
Рожева юбка• 12 апреля 2024
До 24 лет носила 38 размер... после 40 лет ношу 40-41 размер.
Не знаю после родов это или просто так. Принимаю как должное и не страдаю.
Сегодня сержусь• 12 апреля 2024
Троє дітей, був 37, він же і залишився. Нещодавно купувала взуття через інтернет замовила одночасно 2 різних пари 38го розміру - вони прийшли, а виявилося, що все одно великі на мене, хотіла, щоб не впритик. Одну пару залишила доньці, бо я ходити в них не змогла.
Луноликая Вика• 12 апреля 2024
Ох, если бы. Как был 35, так и остался. Была бы не против 36, тяжело обувь найти
Тракторні війська• 12 апреля 2024
В мене в 17 років був 36-ий розмір, в 34 роки - 41-ий. Не знаю, чи це норм, але от навіть так буває.