Что бы я не сделал, имею ввиду косметологией и то что слежу за собой, я все равно буду оставаться внешне человеком второго сорта, как минимум из за генетического строения, и я ощутил это все на себе, вы просто не понимаете что это, каждый день на улицу выходить, как каждый новый день переживать, вызов, я не боюсь коммуницировать с людьми face2face, я вижу как меня воспринимают, это я говорю, как человек с жизнью - до, о половой жизни можно вообще забыть, ибо я неполноценен. Помогите, подскажите плиз, что можно сделать.
Не было возможности днем присутствовать в топе, вечером только освободился, зашивался
krasotalisa• 11 апреля 2024
Ответ дляSonne8752
А что собственно не так?
йому вже пояснювали, все нормально з ним, не слухає. Ці фото та тема з´´являються тут не вперше.
Катерина577888• 11 апреля 2024
Опять вы…..Симпатичный, обратитесь к психологу, сколько уже раз писали?.. В голове у вас проблема, а не с внешностью это уж точно
Nil admirari• 11 апреля 2024
Сергію, бачу вас вперше. Ви симпатичний чоловік. Не розумію, про які недоліки ви кажете.
krasotalisa• 11 апреля 2024
Ответ дляNat-li
Чувак рекламирует так себя неудачно.
Может проститут)
може і так, але мені здається людина з розладами, не хочу його критикувати або ображати, але мабуть це так.
Катерина577888• 11 апреля 2024
А зачем вы каждый раз спрашиваете,если вам 100 раз уже написали, что с вами все нормально, но вы не слушаете и все равно опять за свое🤦♂️
Катерина577888• 11 апреля 2024
Ответ дляNat-li
Та ну. Судя по стилю фото-нет там никаких розладив. Троллит он и напрашивается на комплименты.
Тоже так думаю,человек ,который себя ненавидит будет скорее избегать фото
Nil admirari• 11 апреля 2024
Автор, зверніться до психотерапевта. Тут пишуть, що ви вже давно схвильовані щодо вашої зовнішності. Ви б за цей час пройшли психотерапію і не страждали б.