12 апреля в 01:42

Переписка в домашнем чате сегодня

А какие у вас были смешные истории или моменты в жк или чатах?
показать весь текст
1 6 32
Шаманю второпях 12 апреля в 12:15
Ответ дляПросто Фіфа
Так что, нужно в час ночи писать сообщение в чате и требовать запись?
Если её в час ночи разбудили, то нужно 359 квартир разбудить, чтобы вместе с ней не спали?
А чем Вас чат будит ночью, когда Вы спите?
Или Вы звук не умеете отключать в нём?
Просто Фіфа 12 апреля в 12:18
Ответ дляШаманю второпях
А чем Вас чат будит ночью, когда Вы спите?
Или Вы звук не умеете отключать в нём?
Это вы с нашего чата?
Устала, забыла, не выключила.
Но существуют же какие-то правила приличия
Шаманю второпях 12 апреля в 12:20
Нет, я точно не ИЗ вашего чата.
Но такие больные на голову, которым все всегда мешают жить, у нас в чате тоже имеются. Лучше бы вышли сразу.
Просто Фіфа 12 апреля в 12:20
Ответ дляШаманю второпях
А чем Вас чат будит ночью, когда Вы спите?
Или Вы звук не умеете отключать в нём?
Да, и с таким же успехом могу спросить - а вы что, домофон на ночь не можете отключить?
Шаманю второпях 12 апреля в 12:22
Ответ дляПросто Фіфа
Да, и с таким же успехом могу спросить - а вы что, домофон на ночь не можете отключить?
Не могу, потом не включится, у меня эксклюзивная модель
Просто Фіфа 12 апреля в 12:23
Ответ дляШаманю второпях
Нет, я точно не ИЗ вашего чата.
Но такие больные на голову, которым все всегда мешают жить, у нас в чате тоже имеются. Лучше бы вышли сразу.
Больные на голову засирают чат ненужными сообщениями. Но вы, наверное, тоже этим занимаетесь.
Просто Фіфа 12 апреля в 12:23
Ответ дляШаманю второпях
Не могу, потом не включится, у меня эксклюзивная модель
В три ночи позвоните в службу домофона.
Шаманю второпях 12 апреля в 12:24
Ответ дляПросто Фіфа
Больные на голову засирают чат ненужными сообщениями. Но вы, наверное, тоже этим занимаетесь.
Нет, это Вы сейчас тут тему засираете своими странными фантазиями )))
Просто Фіфа 12 апреля в 12:25
Ответ дляШаманю второпях
Нет, это Вы сейчас тут тему засираете своими странными фантазиями )))
Милочка, отъе отстаньте.
Шаманю второпях 12 апреля в 12:26
Ответ дляПросто Фіфа
В три ночи позвоните в службу домофона.
Ваш совет Вам в руки!