Меня много• 12 апреля 2024
Стоит ли стричь каре с длинных волос?
Захотелось каре,с укороченным затылком,подогнула волосы,вроде красиво,но волосы до попы,с другой стороны жалко
побольшомусекретику• 12 апреля 2024
Не слушайте, что отрастут. Я 2,5 года уже отращиваю и не растут теперь!
Тракторні війська• 12 апреля 2024
Я постригла примерно до лопаток. Длинные волосы для многих фетиш, но с ними неудобно, и когда они тяжелые и висят без объема, это не украшает лицо
Губной рояль• 12 апреля 2024
Я пожалела о своем решении. Отращиваю заново. Но если бы стриглась, то что то покороче каре, чтоб наверняка
Електрохарчування• 12 апреля 2024
Ну якщо з такої довжени то можна до каре зробити декілька інших зачісок, і кожних 2 місяця нову так дійти до каре і спробувати багато образів, але я б напевно не наважилась таку довжену стригти. Хоча то не зуби, відростуть.
Тракторні війська• 12 апреля 2024
С более короткими волосами меньше потребность в макияже. Отрастить иногда хочется, но раздражают испорченные концы волос
Самохвалова• 12 апреля 2024
Если хочется перемен, то почему бы и нет? Но для меня, например, длинные волосы это 🔥 у меня тоже ниже талии. Себе каре 100% не сделала бы, а как на других нравится. Но мне каре и не идет (в подростковом возрасте стригла). Так что смотрите…можете и пожалеть потом, а назад волосы не приклеить
Аноним ФЕЯ• 12 апреля 2024
Довгі густі, втомилась
Думаю та шо там так швидко ростуть
Тепер кожен місяць ну чому вони не відростають((
Пошкодувала
Думаю та шо там так швидко ростуть
Пошкодувала
Клевотница• 12 апреля 2024
Если хочется подстричься, то стоит. Я в 13 лет подстриглась под каре. До стрижки волосы были ниже талии. Не жалела об этом, потому что давно хотела подстричься (бабушка и дедушка долго не разрешали мне этого сделать, потому что считали, что у девочки должны быть длинные волосы)
Кокосиха• 12 апреля 2024
Если волосы густые и хорошего качества, то жаль, я б подстригла по лопатки. Сама с каре, потому что волосы плохие, а в каре вид здоровый, и объем густота, т е в моем случае каре оправдано. Но если б классные были, не стригла б, это так украшает. Но и не до попы тоже, по лопатки идеальная длина, можно делать разные укладки, прически
Почекуха• 12 апреля 2024
Ответ дляТракторні війська
а при чем тут макияж?
Сижу_и_плачу• 12 апреля 2024
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
не делайте єто
ну вот я сделала - сижу бляха жду пока отрастет
не делайтеееееееееееееееееееееееееееееее
не делайте єто
Тракторні війська• 12 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
а при чем тут макияж?
Очень длинные висящие волосы подчеркивают неидеальные пропорции и возрастные изменения, если они есть
Почекуха• 12 апреля 2024
Ответ дляТракторні війська
понятно..
Папобус• 12 апреля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
не делайте єто
Так у всех по разному. Я отрезала сначала по лопатки, потом каре. Ни секунды не жалела. Мы ж не знаем,как будет у автора
Меня много
• 12 апреля 2024
Ответ дляПапобус
Они тяжелые,жарко..хочу,чтоб шея отдохнула
ЖивунаБагамах• 12 апреля 2024
Ответ дляМеня много
Так вы их завязать на лето не сможете
ЖивунаБагамах• 12 апреля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
не делайте єто
Я тоже отрезала, теперь пью биотин, чтобы быстрее отрастить. Но особого эффекта не вижу))))
Меня много
• 12 апреля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Так вы их завязать на лето не сможете
Я их не завязывала никогла,распущенные,с дулькой еще жарче,под ней кожа в красноту на голове преет
ЖивунаБагамах• 12 апреля 2024
Ответ дляМеня много
Ну смотрите сами. Я просто месяц назад отрезала, теперь надо укладывать, а мне лень) и лицо круглее лично у меня с каре. я бы резала чуть ниже плеч