volchicaa• Изменено 12 апреля 2024

По поводу законопроекта. Женщин тоже? Получается, так и будет? Всех в реестр?

Может кто нибудь понимает , так это и будет или как?
Anastasiia-9046• 12 апреля 2024
Яке ж це дно. Немає слів Скоро будуть вписувати з пологового

Nadiaaaa• 12 апреля 2024
да ну так было и раньше, в этом законе про реестр сразу вписали громадян не различая по полу, они просто делают так сказать задел на будущее :)
taka• 12 апреля 2024
Все может быть. Я вчера в Дие уже увидела свои дипломы инженера-химика ))
mymoly• 12 апреля 2024
Ответ для taka
А якого року диплом?
taka• 12 апреля 2024
Ответ дляmymoly
А якого року диплом?
Бессмертный пони• 12 апреля 2024
Ответ дляAnastasiia-9046
Думаете , вашего новорожденного сразу внесут в реестр , о котором идет речь в новопринятом законе ?
Юлия.net• 12 апреля 2024
Ответ для taka
Дипломы да все подтягиваються, но я не проверяла. Пока вы не военнообязанная по специальности). Ну и у них ел.реестр дипломов только с 2004 года, так что не всех могут выловить пока по специальностям
_Katya_1985• 12 апреля 2024
Ответ для taka
Да, это как раз нововведение
Скорее всего не просто так
mymoly• 12 апреля 2024
Ответ для taka
А з якого року підтягується диплом. В мене 2002, то немає його в дії

ylyudmila• 12 апреля 2024
Ответ дляЮлия.net
Я только что заглянула в Дию. У меня там подтянулся аттестат со школы 99 года, диплом училища 2000г, колледжа 2003г и универа (отдельно бакалавра и специалиста)2008г.
AnyaSkazka• 12 апреля 2024
Ответ дляmymoly
В мене теж 2002, є дипломи і бакалавра (2001), і магістра
Юлия.net• 12 апреля 2024
Ответ дляylyudmila
надо проверить, я тоже в 99 школу закончила
kh0110• 12 апреля 2024
Ответ дляmymoly
У меня диплом 2006 не подтянулся, а вот 2009 подтянулся
mymoly• 12 апреля 2024
Ответ дляkh0110
А в мене немає. Але в мене тільки загран паспорт, може тому
ylyudmila• 12 апреля 2024
Ответ дляkh0110
А вы зайдите в ’повна информация’ подтянувшегося диплома и он выведет вас на ’освітні документи’, там отображается
kh0110• 12 апреля 2024
Ответ дляmymoly
У меня тоже только загран, гражданский паспорт книжка. Но у меня и права 2007 года не подтянулись, хотя пластик изначально получала
ylyudmila• 12 апреля 2024
Ответ дляmymoly
У меня тоже только загран там, но отобразилось...
kh0110• 12 апреля 2024
Ответ дляylyudmila
Нет) аттестата тоже нет, а вот у дочки так все доки доки показывает об образовании, но они у нее все после 19 года
СhanelKa• 12 апреля 2024
Ответ дляkh0110
Може ви не полистали
Там у кутку кількість документів ( освітні документи )
Навіть атестат після 9 класу там

Миззери• 12 апреля 2024
Если война продлится дольше чем хватит мужского ресурса то как вы думаете ? Попасть такая -ой, мужики закончились ну ок, мы проиграли
Не думаю
Чем дальше заходит тем сложнее будет все закончить
kh0110• 12 апреля 2024
Ответ дляСhanelKa
Може ви не полистали
Навіть атестат після 9 класу там
Листала и даже в полной версии дии с компа, но у меня и права и свидетельства детей изначально не показывало, я вручную вводила.
Veronika83• 12 апреля 2024
Ответ дляAnastasiia-9046
Ну не верю я что законодатели не понимают, что бабами войну не выиграть, особенно когда с другой стороны в десять раз больше мужиков. Эта фигня разгоняется для чего-то другого
СhanelKa• 12 апреля 2024
Ответ дляkh0110
Значить має прогалини дія
kh0110• 12 апреля 2024
Ответ дляСhanelKa
Значить має прогалини дія
Значит)
LudaSHS• 12 апреля 2024
Система развивается, реестры будут
Эпоха технологий. Подтянут все с разных баз. Ударом на клавишу в современном мире все видно о персоналии. Семье, составе. Эпоха цифрового контента.
Никаких архивов - бумажек. Это я в глобальном смысле

Но если вы про общую мобилизацию женщин - такого нет.
annac• 12 апреля 2024
Ответ дляСhanelKa
Може ви не полистали
Навіть атестат після 9 класу там
А де в кутку? В розділі Документи?
nnnnika• 12 апреля 2024
Ответ дляСhanelKa
Може ви не полистали
Навіть атестат після 9 класу там
В мене дипломи є бакалавра і магістра, а атестату не має ні за 9 клас, ні за 11. У чоловіка взагалі нічого не має - ні атестатів, ні дипломів
nnnnika• 12 апреля 2024
Ответ дляannac
А де в кутку? В розділі Документи?
Ось, кружечком обвела, туди натисніть. В мене там 2 - диплом бакалавра і магістра, тому пише 2
Нетта• 12 апреля 2024
Ответ дляЮлия.net
Я тоже так думала. Но высветился диплом об окончании 1999 годв Мед вуз. Я и врачом то с 2003 не работаю , и на учете не состою.
Юлия.net• 12 апреля 2024
Ответ дляНетта
(( у вас имено мед получается, может поэтому. Но в перечне специальностей военнообязанных не было инженеров-химиков, может по факультету у вас фармацефтика. Вам бы поискать еще информацию. Но в любом случае, военнообязанные женщины до 26 года должны на учет стать, так что даже если окажеться, что вы военнообязанная время на принятие решений еще есть))