Ноу коммент• 12 апреля 2024
Цирк на дроте, Стужук бизнесвумен
Стужук выступает в Дубае на конфе,как бизнесвумен.Ржу просто🤣🤣🤣
Губи з філером• 12 апреля 2024
Ответ дляНаверняка
можно и как будущая королева англии выступать. было б желание
Гівно
СвітланкаОК• 12 апреля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
хватит уже тащить сюда этого транса
Тіки хотіла написати, лице як у транса, це вона так накололась чи й раніше такою була?
дамаАмстердама• 12 апреля 2024
Це не конференція, а інфоциганство. Спікери якраз відповідають аудиторії, яка відвідує подібні заходи.
ХаДиДиШь• 12 апреля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
хватит уже тащить сюда этого транса
Да. Нафига тащить эту пизжучку рашистскую
ХаДиДиШь• 12 апреля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Всегда у неё лицо кобылиное было, а голова большая. Но да, уколы и вроде 2 операции уже
Щось не спиться• 12 апреля 2024
Все таки, я хорошо живу. Не знаю, кто это и абсолютно все равно, где она, что она и кто она.
В танке• 12 апреля 2024
Ну бизнес бывает разный) Деньги зарабатывает? Да. Значит может выступать на конференции по бизнесу)
ВерСаСе• 12 апреля 2024
не бачила її з початку війни , що ж в неї з лицем , це ж жах , точно що транс
Леди_в_ночи• 12 апреля 2024
Які Ви всі злі. Я не її підписниця але
Вона молодчинка- долларовий мілліонер.
І це її вибір що робити зі своїм обличчям.
Вона молодчинка- долларовий мілліонер.
Бешене сарі• 12 апреля 2024
Бувають же люди, яким ні макіяж, ні фотошоп, ні операції не допомагають
Дівка в намисті• 12 апреля 2024
Не ее поклонница, но она сама сделала себя и ни в чем не нуждается. А вы так можете? Или только обоср@ть? ))
Масяня Я• 12 апреля 2024
Мне она не нра внешне. Но вот что интересно. У нее 6 млн подписчиков и добилась она всего сама, а тут как почитаешь, так фу фу фу. Или тут сидят одни пенсы?
Мне нравится, что она сама смогла себя обеспечить, не каждая тут так может.
Маурита• 12 апреля 2024
Это коммерческая конференция, по сути любой может организовать любую конференцию, арендуй место, продавай билеты - и все. Главное, несколько узнаваемых лиц, чтоб люди пошли. Все.
Это как в анекдоте «как заработать миллион».
Масяня Я• 12 апреля 2024
Ответ дляМаурита
Каждый может, но почему-то многие живут на копейки и строчат тут темы - девочки как заработать, как дотянуть до зарплаты, подайте и и т. д.
Маурита• 12 апреля 2024
Ответ дляМасяня Я
Каждый у кого есть деньги может собрать конференцию. Это к тому, что этот факт не подтверждает ее какие то великие заслуги. Я не смотрю блогеров типа нее, знаю ее только здесь по темам, я не понимаю что интересного она может мне рассказать)))))))). Кто эти 6 млн, загадка.
Міряно-переміряно• 12 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
те що жінка народила 4 дітей вже заслуговує на повагу
Дурне діло не хитре НАРОДИТИ
а виховати?
Там у дітей педагогічна запущеністю
а виховати?
Там у дітей педагогічна запущеністю
Леди_в_ночи• 12 апреля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Дурне діло не хитре НАРОДИТИ
а виховати?
Там у дітей педагогічна запущеністю
а виховати?
Там у дітей педагогічна запущеністю
а Ви особисто народили 4?
Я тільки 2 і все.
Я намагаюсь бачити гарне в людях.
Я тільки 2 і все.
Я намагаюсь бачити гарне в людях.
Масяня Я• 12 апреля 2024
Ответ дляМаурита
Так пусть этот «каждый» возьмет и сделает)))) знаю в жизни много болтунов, которые обесценивают других, но у самих и гроша за душой нет.
Суть не в том, что она вам может рассказать, вам не может нравится и подходить абсолютно все в мире, суть в том, что она смогла обеспечить сама себя и своих детей и добиться популярности.
Леди_в_ночи• 12 апреля 2024
Ответ дляМасяня Я
100%
Міряно-переміряно• 12 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
а Ви особисто народили 4?
Я тільки 2 і все.
Я намагаюсь бачити гарне в людях.
Я тільки 2 і все.
Я намагаюсь бачити гарне в людях.
У вас все попереду
Народжуйте ще
Леди_в_ночи• 12 апреля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
У вас все попереду
Народжуйте ще
вже пізно- мені 44.
Міряно-переміряно• 12 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
вже пізно- мені 44.
Вам в ваші 44 цікава оця особа?
Маурита• 12 апреля 2024
Ответ дляМасяня Я
Слушайте, чего вы пристали? Меня не интересует ни стужук, ни ее конференция. Ну собрала 6 млн - молодец. Мне все равно, честно. Зашла написать, что такая конференция это ни о чем. Еще один способ посшибать бабло с подписчиков.