lecha• 12 апреля 2024

Что это за новость на болотах?

Falcon82• 12 апреля 2024
Ответ дляfilafina
Удалено администрацией...

Атланта• 12 апреля 2024
Ответ дляХеленка_Хм
Когда власть поменяется, то к этой власти будет ооочень много вопросов . И они этого очень боятся, по этому вцепились зубами. Это тоже наши политологи говорят.
Ну понятно, что Турция не сама что-то там придумала себе. А предварительно пообщалась со своими «уважаемыми партнёрами». О участи Зеленского я думаю это его домыслы. Но это и так очень логично, исходя даже из настроений общества.
Кітті_• 12 апреля 2024
Ответ дляАтланта
Тему не читала. Но тут вчера попалось свежее видео Арестовича с Латыниной. Пару слов перескажу.

И там он значит говорит, что то предложение по переговорам, которое на днях озвучила Турция, это якобы американцы с рашкой уже перетёрли, а турков попросили только озвучить. И что главным условием переговоров от рашки является требование, чтоб Зеленский ушёл. И тут же мнение Арестовича, что Зеленский вцепился зубами во власть и никогда он не пойдет на такие переговоры, на которых ему придется оставить пост президента. Что скорее всего правда и есть.

И это подтверждает мнение многих советчиц, что война может продолжаться вечно. Потому что это выгодно тем, кто сейчас у власти.
арєстович завжди був колаборантом, латиніна це ручна ’апазіціонєрка’ Пуйла по типу собчак. Туреччина давним давно була союзником рашки, доказом цього якраз і являються облаштовані турками стамбульські перемовини на початку повномасштабної війни. Туреччина до речі також являється країною-окупантом, тому і підтримує рашку, намагаючись всидіти на двох стільцях, злодії завжди підтримують злодіїв.
Falcon82• 12 апреля 2024
Ответ дляХеленка_Хм
Удалено администрацией...
Да 600 доляров за 100 сообщений. Таксу она озвучила. Можно рубашку рвать круглосуточно
нинель 1919• 12 апреля 2024
Ответ дляКітті_
Ви певно з медведчуківської шобли під назвою ’за життя’ - під москальським сапогом, саме так ця шобла і називалася.
Удалено администрацией...
Nata2907• 12 апреля 2024
Ответ дляКарпатський грибар
**Люди не понимают, что у нас все на электричестве: канализации, насосы воды, электротранспорт, отопление, железная дорога, кассы магазинов…. И это не на неделю..((( это будет каменный век в Украине.**
К счастью, не все так плохо. АЭС работают. Это Громыко еще придумал, и все согласились, что нападение на ядерный объект приравнивается к ядерному нападению.
Другое дело, что есть проблема с передачей и суточным балансом энергии.
Расскажите лучше, откуда будет отопление зимой, если разобьют ТЕЦ по городам. Вот по Сумам второй день кабы вокруг нее летают. От нее процентов 70 города отопление получают зимой. Что, всем автономку сделают ? Или все выедут ? Так что да, волноваться таким обстрелам конечно не стоит
Кітті_• 12 апреля 2024
Ответ длянинель 1919
Удалено администрацией...
Ні, я з України. Навіть не збираюся їхати в ЄС, хоча маю можливість.
Атланта• 12 апреля 2024
Ответ дляКітті_
Да это уже прочитанная книга, тот Арестович. Но вы знаете, вылез он опять из ниоткуда. Последние дни любезно скачет по всем ютюб каналам, щедро раздавая интервью. Тут советчицы кидали ссылку на коммент портникова по переговорам и соответственно ютюб подтянул мне и другие видео по теме. Так я попала опять на Арестовича. И между строками из его шипилявой болтовни вычленила несколько интересных мыслей.
Кітті_• 12 апреля 2024
Ответ длянинель 1919
Удалено администрацией...
За моїми спостереженнями за переговори з рашкою якраз найбільше виступають з ’фортеці Канада’ чи з ’фортеці Варшава’.

Falcon82• 12 апреля 2024
Ответ дляАтланта
Арестович уехал из страны ибо ему разрешило СБУ. Потому что много знает.
Атланта• 12 апреля 2024
Ответ дляКітті_
Как раз наоборот. Самые воинственные -выехавшие. Они бы и рады, чтоб война продолжалась как можно дольше. Чтоб денег накопить да домой не возвращаться.
Кітті_• 12 апреля 2024
Ответ дляАтланта
Плюс Китай збирається нападати на Тайвань, тому також зараз активно підтримує рашку і просуває переговори України з рашкою, щоб і Тайвань до цього ж примушували у випадку нападу Китаю на Тайвань. Я ж кажу злодії завжди підтримують злодіїв, ворон ворону ока не виклює.
Vinland• 12 апреля 2024
Ответ дляFlower Girl23
А где я написала об ’официальной информации’? Это мнение канала о термине ’капитуляция’, приминительно к нашему варианту... Он никаких конкретных данных пока не приводит...
Так почему вы его ставите в пример, если это чистое ИМХО, и мнение официальных лиц может кардинально отличаться от мнения какого-то блогера?
Жули-ули• 12 апреля 2024
Як не з пустого так в порожнє
Всі ці теми
Хеленка_Хм• 12 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Не плохо) 100 сообщений она может за день накатать)) тем более аккаунтов несколько у нее)
filafina• 12 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Нет, не приведет. У нее только про бурятов и Ваньков даные
Удалено администрацией...
Vinland• 12 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Ніт, аби не створити колапс біженців у Європі. І я не думаю, що це не обговорювалось
Вы думаете коллапс Европе не грозит? Летом-осенью этого года. Этого коллапса раша и добивается.
КукухаСлетела• 12 апреля 2024
Киев капитулирует?
KozaNostra_I• 12 апреля 2024
Ответ дляЕленка14
Ви забули конституцію почитати.
Не забыла. Проблема в том, что этой Конституцией уже 10 лет подтираются.

Falcon82• 12 апреля 2024
Ответ дляfilafina
Удалено администрацией...
Vinland• 12 апреля 2024
Ответ дляowl62
Амністує після того, як пройдуть ’очищення’ ГУЛАГом. Який % в живих залишиться після того ’очищення’ хз, думаю меньше 10%
Да какой гулаг? Вы рашафорумы читаете? Там и матрешкам я не знаю за что рвать свои трусы, титульная нация постановила, что право украинцев называться русскими должно быть доказано кровью. А то местные решили, что русских осчастливят тем, что возьмут паспорт. Мой родственник выехал в россию еще до войны, раньше мечтал получить гражданство, а сейчас сидит как мышь, знает чем закончится получение русского паспорта.
filafina• 12 апреля 2024
Ответ дляPeres Lal
Я обслуживаю такие генераторы. Но, я в своей жизни еще не видел генератора, способного запитать линию метро.
По Трипольской ТЭС меня ввели в заблуждение, там выработка была 2 ГВт, это как 2 энергоблока Запорожской АЭС. Я не нашел какое энергопотребление у Харькова, но думаю, что без тяжелой промышленности, это примерно процентов 70. Это для понимания размера убытков. Давайте как-то строить диалог объективно. Я вам в цифрах привел, какие потери у нас по энергетике только из-за разрушения Трипольской ТЭС. Приведете в цифрах по потерям на рашистских НПЗ?
Удалено администрацией...
filafina• 12 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Удалено администрацией...
Харьков город студентов, мого русских приежали учится к нам, или вы в 4х стенах сидите и ни с кем не общаетесь?
Falcon82• 12 апреля 2024
Ответ дляVinland
Я думаю, що всі з усіма про все говорять і торгуються. Нами
Vinland• 12 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Удалено администрацией...
AnnaOst• 12 апреля 2024
Ответ дляVinland
Вы готовы освободить свое место для реально нуждающихся в защите и вернуться в оккупацию?
Я на своєму місці тому що воно мені потрібне. За два роки кожен вже мав зрозуміти свої потреби
Falcon82• 12 апреля 2024
Ответ дляfilafina
Удалено администрацией...
В ви сексист?
Falcon82• 12 апреля 2024
Ответ дляfilafina
С московских окраин или Челябинска?
Falcon82• 12 апреля 2024
Ответ дляVinland
Удалено администрацией...
Скрін
KozaNostra_I• 12 апреля 2024
Ответ дляPeres Lal
Простите, где увидели мое недовольство? Это фактическое описание происходящих событий. Вот, как есть, к сожалению. Насчет выезда, вы сами знаете, что для мужчин 18-60 это невозможно.
Реальность - давно не в почёте и не пользуются спросом в Украине. Сочувствую Вам.