Тро Нью-Йорку• 12 апреля 2024
Болит почка слева когда встаю с кровати
Уже больше месяца беспокоит боль в левой почке когда просыпаюсь и поднимаю торс с кровати, она как стреляет что-ли . В течении дня потом не болит совсем и только вечером в горизонтальном положении начинаю ее чувствовать. Что это может быть? У кого было похожее?
Тушьмушьнюшь• 12 апреля 2024
Головне в цій ситуації не здавати аналіз мочі, не робити узі і не ходити до лікаря.
Думаю для вирішення ситуації -розкладіть таро)
Кредитная• 12 апреля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Кофе можно ещё попить. Заварное
Достать магический шар 🔮
Посетить бабку/дедку
Вариантов много, вы правы
Достать магический шар 🔮
Посетить бабку/дедку
Вариантов много, вы правы
Помидорина• 12 апреля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
+++