Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 13:31
Оставлять рубашку или возвращать?
Качественная хллпковая рубашка оверсайз, но на спине пузыриться, если заправлять спереди.
Вы бы оставили или вернули?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Оставить себе
Вернуть в магазин
Чупа-чупс• сегодня в 13:32
Попробуйте немного погладить и заправить в штаны, если и так будет не айс, то возвращать конечно
Форс мажор• сегодня в 13:33
Вот когда начинаешь вещь придумывать как обыграть, как носить , чтоб норм выглядело, как правило эта вещь потом валяется без дела. Возвращать 1000%
Фізик-ядерщик заочно
• сегодня в 13:34
Ответ дляЧупа-чупс
Заправленная спереди и сзади смотрится - супер, но вот такой вид сзади, если оставлять навыпуск только сзади, меня очень смущает
Чупа-чупс• сегодня в 13:36
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Если для вас принципиально, чтобы и так и так было красиво, то возвращайте, смысл от неё?
Завжди з рушником• сегодня в 13:37
Рукава короткие. Она мала, скорее всего, потому так и смотрится. Она должна свободно свисать. Меряйте на размер-два больше и сравнивайте.
Фізик-ядерщик заочно
• сегодня в 13:37
Ответ дляЧупа-чупс
Нравятся очень рукава и как спереди сидит.
Может, так всегда рубашки сидят, если заправить только спереди?
Фізик-ядерщик заочно
• сегодня в 13:38
Ответ дляСкользкая
Это женщина с видео попросила тут с нами проконсультироваться?
Какого видео?
Завжди з рушником• сегодня в 13:38
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Нет, не сидят так.
Фізик-ядерщик заочно
• сегодня в 13:39
Ответ дляЗавжди з рушником
Взяла 32, думала, что 34 будет большим, все таки оверсайз ...
Завжди з рушником• сегодня в 13:40
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Не смотрите на размеры. Все надо мерить. Всегда несколько размеров и тогда сравнить можно. Там на спине полоска морщится - она узкая в той части, а должна спадать и тогда будет красиво.
Чупа-чупс• сегодня в 13:41
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Лучше найти такую, где будет нравится всё. Сзади так топорщится не должно
Скользкая• сегодня в 13:43
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Какого видео?
Ну, это же скрины с видео.
Фізик-ядерщик заочно
• сегодня в 13:45
Ответ дляЗавжди з рушником
Рукава тут тоже короткие?
Фізик-ядерщик заочно
• сегодня в 13:46
Ответ дляСкользкая
Ну, это же скрины с видео.
Нет, это скрины с фото, так как обрезала
Суцільна зрада• сегодня в 13:51
Такое впечатление что она съехала назад у вас с шеи плечей, как не на месте
Завжди з рушником• сегодня в 13:52
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Рукава тут тоже короткие?
Я считаю, что да. Если вы возьмете на размер больше, она будет очень круто сидеть. Рубашка классная!
Фізик-ядерщик заочно
• сегодня в 13:57
Ответ дляСуцільна зрада
Да, так и есть. Ее если выровнять по плечах, то лучше сидит, просто фото не сделала. Именно внизу на бедрах меня смущает посадка, как будто узкая, хотя она вообще не узкая ...
Фізик-ядерщик заочно
• сегодня в 13:59
Ответ дляЗавжди з рушником
Наверно, попробую заказать 34. Останавливает то, что спереди будет больше, а мне уже и так спереди объема хватает
жар-птица Нюра• сегодня в 13:59
Оставлять, только заправляйте ее полностью или носите перетянутую ремнем на поясе.
Завжди з рушником• сегодня в 14:00
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Оно все выравняется и будет хорошо. Напишите как закажите. Очень интересно по результату )
Фізик-ядерщик заочно
• сегодня в 14:00
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы будете как из опы в ней все время, потрепаный парус(
Да, мнется прям сильно ... Короче, минусов уже больше. Может, такую же возьму, но в полоску ...
Фізик-ядерщик заочно
• сегодня в 14:01
Ответ дляНеваляшкина
Это для дочки? Вроде норм.
Дочка меряла, на ней, конечно, лучше сидит. Но не захотела носить, подросток ...
БоВжеВільна• сегодня в 14:02
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Що в неї з рукавами?
Чому вони широкі і короткі?
Фізик-ядерщик заочно
• сегодня в 14:02
Ответ дляЗавжди з рушником
Проблема в том, что я забрала последний 32. И если верну эту, а 34 не понравится, то снова 32 купить не получится
Завжди з рушником• сегодня в 14:06
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Если можете, купите 34, а потом решите какую вернуть.
Моль Моллівна• сегодня в 14:17
Меня даже не пузырь смущает, потому что зачем рубашку оверсайз заправлять, тем более только спереди. А то, что со спины за счет кокетки и спущенных плеч, она вам делает мощные плечи, которые на фоне узких бедер смотрятся дико. Как спортсменка по гребле.