Поторописька• 12 апреля 2024
Отдать смерти себя или любимого?
Приходит смерть с косой и говорит "забираю тебя или твоего любимого, выбирай кого?"
Кого бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
62 (57.94%)
Пусть смерть забирает любимого
45 (42.06%)
Пусть смерть забирает меня
Кукусик• 12 апреля 2024
Ответ дляСнегопадка
В жизни вообще нет гарантий
Ну значит отдавайте добровольно отдавайте свою жизнь, вы будете в могиле а он другую ахать) Такую лохушку он точно уже не найдёт
Ласковая_львица• 12 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Иногда, стоит подумать заранее и расставить приоритеты в жизни.
Для этого надо стать взрослым, отвечающим за свою жизнь. А здесь под анонимами боятся признаться, даже самим себе..Лапки у них и я жЫ девочка
Поторописька
• 12 апреля 2024
Ответ дляКукусик
А вот мужчины из опроса в тик-токе отдали бы свою жизнь... Не думали они тогда о том, как бы ахать другую, когда любимой не станет.
Кукусик• 12 апреля 2024
Ответ дляПоторописька
Я вам уже отвечала на это на первой странице. Они так сказали чтобы жена потом мозги не е.... Им проще ляпнуть и откупиться. На деле 99.9% кидают жён если вдруг её посадили в тюрьму, или она заболела. Это реалии жизни, что только бабы дуры своим зекам сухари таскают, а мужья даже на свидание не приходят. Спросите, у меня был знакомый из полиции. Так что сказки это
Мастер Класс• 12 апреля 2024
Ответ дляКукусик
Эти ванильные сопли для тех у кого настоящего горя в жизни не было. Никаких любимых не существует, человек сегодня любит тебя до усрачки, а через месяц трахнет другую и ты уже не любимая. Так что конечно мне моя жизнь дороже, чем мужика
Прямо про меня написали - реально до усрачки, жить без тебя не могу и через месяц другая. Так что да, никаких любимых не существует
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 апреля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И что это даст?
Уверенность в завтрашнем дне.😆 Когда будет дно, ты не будешь больше искать оправданий одороблу, которого называешь любимым.
Поторописька
• 12 апреля 2024
Ответ дляКукусик
А чего же ’бабы’ тогда в том опросе не солгали, чтобы им их мужья потом мозги не клевали?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Вот сто процентов, бабочки в голове, животе...надо мыслить заранее, и знать какой следующий шаг.
Кукусик• 12 апреля 2024
Ответ дляПоторописька
Мужчины не склонны к клеванию мозга, что же ты милая про первый поцелуй забыла или про годовщину)) вам 15 лет?
Снегопадка• 12 апреля 2024
Ответ дляКукусик
У меня нет мужчины
Поторописька
• 12 апреля 2024
Ответ дляКукусик
Значит дуры не бабы, а дуры - мужики. Надо клевать!
Кукусик• 12 апреля 2024
Ответ дляПоторописька
Поэтому ’бабам’ всегда врут, лишь бы дала и нервы не трепала, хорошая перспектива
Снегопадка• 12 апреля 2024
Ответ дляМастер Класс
Почему все судят на основании своего личного опыта?
Кукусик• 12 апреля 2024
Ответ дляСнегопадка
У меня нет мужчины
Тем более. Вы видимо надеетесь встретить прЫнца который за вас героически погибнет, как в сказке))
Мастер Класс• 12 апреля 2024
Ответ дляСнегопадка
Это не только мой личный опыт, а и десятки примеров вокруг!
Снегопадка• 12 апреля 2024
Ответ дляКукусик
Ничего подобного
Снегопадка• 12 апреля 2024
Ответ дляМастер Класс
У меня другие примеры
Мастер Класс• 12 апреля 2024
Ответ дляСнегопадка
У меня другие примеры
Прямо у всех без исключения со студенческих времён неземная любовь по 20+ лет? Ага, поверила :)
Кукусик• 12 апреля 2024
Ответ дляМастер Класс
Ничьи примеры не помогут, пока человек сам не столкнется. У меня на глазах тоже почти 100% пар расстались, в том числе родители разводились, когда я уже была взрослая. Но я свято верила что со мной такого никогда не произойдет и мы вместе до гроба
Снегопадка• 12 апреля 2024
Ответ дляМастер Класс
Не у всех. Но и такого, чтобы через месяц мужчина сменил одну женщину на другую, нет
Поторописька
• 12 апреля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
У меня все просто нет любимого, нет проблем.))
А в теме не указанно, что любимый = мужчина.
Это может быть и любимый кот, например))
Куда ж без меня• 12 апреля 2024
Ответ дляПоторописька
Кота тоже нет.)) Ради ребенка однозначно пожертвовала своей жизнью.
Поторописька
• 12 апреля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
А если ребенок не от вас? Мужик нагулял где-то и вам внушил, что от вас? Вы ж ДНК не делали, откуда уверенность?
Куда ж без меня• 12 апреля 2024
Ответ дляПоторописька
Даже и не знаю, что на такую глупость ответить.
Поторописька
• 12 апреля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Вот. Для вас это глупость, а для трети мужчин - реальность. Где обязательное ДНК на отцовство в роддоме?
Куда ж без меня• 12 апреля 2024
Ответ дляПоторописька
Да мне как-то их реальность абсолютно не интересна.
Идууу--уууу блин• 12 апреля 2024
Ответ дляПоторописька
Так и сделала ведь я циничная тварь
Нет, вы не тварь ))
А как будет любимый без вас жить? Никак, поэтому вам и надо выжить ))
Поторописька
• 12 апреля 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет, вы не тварь ))
Так он-то может и прекрасно будет жить, он же мой любимый, а это не подразумевает, что и я его любимая.
Идууу--уууу блин• 12 апреля 2024
Ответ дляПоторописька
Надо всегда выбирать себя )