Поторописька• 12 апреля 2024
Отдать смерти себя или любимого?
Приходит смерть с косой и говорит "забираю тебя или твоего любимого, выбирай кого?"
Кого бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
62 (57.94%)
Пусть смерть забирает любимого
45 (42.06%)
Пусть смерть забирает меня
Поторописька
• 12 апреля 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Надо всегда выбирать себя )
А почему бы не бросить монетку?
Кукусик• 12 апреля 2024
Ответ дляПоторописька
А в теме не указанно, что любимый = мужчина.
Это может быть и любимый кот, например))
А как любимый питомец проживет без хозяина? Кто будет его кормить и ухаживать? Про то, что многие питомцы умирают от тоски без хозяина, я уже молчу
Мастер Класс• 12 апреля 2024
Ответ дляСнегопадка
Не у всех. Но и такого, чтобы через месяц мужчина сменил одну женщину на другую, нет
У вас просто маленькая выборка :)
ГороховаЯ• 12 апреля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
видела єтот ролик, мужики все отдали себя, а тетки любимого
Я з ними
Снегопадка• 12 апреля 2024
Ответ дляМастер Класс
У вас просто маленькая выборка :)
Дело не в выборке
Мастер Класс• 12 апреля 2024
Ответ дляСнегопадка
Дело не в выборке
Конечно в ней. Вы же по окружению судите
Папина дочка• 12 апреля 2024
Ответ дляКукусик
Я вам уже отвечала на это на первой странице. Они так сказали чтобы жена потом мозги не е.... Им проще ляпнуть и откупиться. На деле 99.9% кидают жён если вдруг её посадили в тюрьму, или она заболела. Это реалии жизни, что только бабы дуры своим зекам сухари таскают, а мужья даже на свидание не приходят. Спросите, у меня был знакомый из полиции. Так что сказки это
Згідна на 100% і на практиці чоловіки в тюрму не ходять.
Снегопадка• 12 апреля 2024
Ответ дляМастер Класс
Не только по окружению
Идууу--уууу блин• 12 апреля 2024
Ответ дляПоторописька
А почему бы не бросить монетку?
А если проиграешь? )
Чупа-чупс• 12 апреля 2024
Ответ дляШопингмонстр
С пересаженной почкой живут 6-8 лет. На диализе 10 -20лет. Почему муж не согласился на диализ?
Он прошел тот этап и насколько я поняла без пересадки шансов не было
Что с ними сейчас - не знаю
Что-то там пошло не так и жена осталась инвалидом - то, что помню.
Что с ними сейчас - не знаю
Мастер Класс• 12 апреля 2024
Ответ дляСнегопадка
Не только по окружению
А по чем же ещё? По кино?