Оренбург постепенно уходит под воду
Подробнее:
Уровень
воды в реке Урал достиг отметки в 11,5 метра – ситуация критическая. В городе
звучат сирены, население массово эвакуируют. Об этом сообщают федеральные СМИ...а мне животных жалко(((
Подробнее:
Уровень
Ekaterina17• 12 апреля 2024
Вже заявили , що бобри винні у всьому
Про гризли дамбу
Мер Орська заявив
😄😄
Про гризли дамбу
Мер Орська заявив
😄😄
Я тут нещодавно аналізувала—дамба коштувала 1мільярд рубасів, то~ 107 млн $
Дві ракети Циркон, які були випущені минулого тижня — кожна по 32 млн $
Дамбі капець, населенню, будинкам, дорогам, фауні — капець, але по Одесі продовжують довбо$€£би лупашить, по Харкову — не переставая:(
Читала коменти орка в інсті, він був у захваті, що його податки йдуть на вєлікоє дєло - боротьбу з нацизмом
Просто нет слов. Смотрю с ними видео, где говорят , что какой-то сосед согласился подбросить их на моторной лодке к дому и посмотреть на дом, а то на лодке с веслами было бы тяжело из-за течения. И они такие плывут, дома больше чем га половину в воде и женщина на виде говорит: « А где собаки?» мужчина отвечает, ну наверное вывезли…» Нет слов одни только нехорошие эмоции, как это они не знают где их собаки, получается их вывезли, а собак оставили умирать….
Читаю и дальше из комментарии и там они многие пишут и говорят в видео про диверсию 😂 Они даже не могут подумать, что их чинуши разворовали деньги и годами ничего не делали чтобы предотвращать подобные катастрофы, а просто обвиняют нас и говорят, что из власти пропустили диверсию 😂😂😂