зорi• 12 апреля 2024

Орск ушел под воду. Оренбург пока частично. На очереди-Тюмень

Оренбург постепенно уходит под воду
Подробнее: https://ufa-news.net/other/2024/04/12/386229.html

Уровень
воды в реке Урал достиг отметки в 11,5 метра – ситуация критическая. В городе
звучат сирены, население массово эвакуируют. Об этом сообщают федеральные СМИ...а мне животных жалко(((
Nifertity• 12 апреля 2024
І що? У них таке буває. Просто зараз на це звертають нашу увагу

marata• 12 апреля 2024
Тримаємо кулаки)
Sunny Hanny• 12 апреля 2024
Сподіваюся що вода не скоро почне спадати 🙏🙏🙏
автор зорi • 12 апреля 2024
А ванька-дурак в чужой стране кусок посадки’берет’возле глухого села.своя страна квакает,трупы,пожары,треть страны зимой замерзала...
Zelenkа• 12 апреля 2024
Ekaterina17• 12 апреля 2024
Вже заявили , що бобри винні у всьому
Про гризли дамбу
Мер Орська заявив
😄😄
DianaDee• 12 апреля 2024
Орск … Оренбург … візуалізація проклять на орків подіяла 😭
Еленка14• 12 апреля 2024
Ответ дляEkaterina17
Вже заявили , що бобри винні у всьому
Про гризли дамбу
Мер Орська заявив
😄😄
А що ж боброїдка, жерла жерла їх, і недожерла? Чи то бобри мстять за це парашенцям
Чомучка• 12 апреля 2024
Ой, прям таки і під воду, не перебільшуйте.

І взагалі, було б краще якби вони тонули мовчки, без наших коментарів. А то відволікаються.

Еленка14• 12 апреля 2024
Ответ дляEkaterina17
Вже заявили , що бобри винні у всьому
Про гризли дамбу
Мер Орська заявив
😄😄
До речі, у бобрів паспорта України не було? Бо якось дивно, що досі на Україну все не звернули
wer-inn• 12 апреля 2024
Та и Ху..с ними. Аминь
parele• 12 апреля 2024
В Оренбурге моя родная тетка. Когда началась война, она рекомендовала мне сохранять спокойствие и не нервничать. Посылаю в ответ лучи добра.
gamachok• 12 апреля 2024
’у вас ничего не будет и вы будете счастливы’
Клаус Шваб
datorus• 12 апреля 2024
Ну карма в 100% вигляді, матрьошки ще ставте заплакані смайлики…і дай бог вам прибуде ще більше карми!!!
kuskus• 12 апреля 2024
Мене більше хвилюють перспективи нам усім піти на дно, якось ваші новини не радують
Леска• 12 апреля 2024
Хоч би дощ пішов
Леска• 12 апреля 2024
Ответ дляЕленка14
А чо вона боброїдка? Хтось знає?
Еленка14• 12 апреля 2024
Ответ дляЛеска
А чо вона боброїдка? Хтось знає?
Бо бобрів їсть. Ділилася рецептом, як приготувати бобра, з тих пір і боброїдка
Леска• 12 апреля 2024
Ответ дляЕленка14
Ага, вже знайшла. Ще Навальному колонію ковбасу з бобра вислала яке воно кончене.

Leonleon• 12 апреля 2024
Я тут нещодавно аналізувала—дамба коштувала 1мільярд рубасів, то~ 107 млн $
Дві ракети Циркон, які були випущені минулого тижня — кожна по 32 млн $
Дамбі капець, населенню, будинкам, дорогам, фауні — капець, але по Одесі продовжують довбо$€£би лупашить, по Харкову — не переставая:(
Читала коменти орка в інсті, він був у захваті, що його податки йдуть на вєлікоє дєло - боротьбу з нацизмом
Bejza• 12 апреля 2024
Ответ дляЛеска
Хоч би дощ пішов
І поруч цемеетний завод змило, а потім морози
Bejza• 12 апреля 2024
Файна новина, шкода, що їх не засмоктує у тиз болотах
MALINA_M• 12 апреля 2024
Просто нет слов. Смотрю с ними видео, где говорят , что какой-то сосед согласился подбросить их на моторной лодке к дому и посмотреть на дом, а то на лодке с веслами было бы тяжело из-за течения. И они такие плывут, дома больше чем га половину в воде и женщина на виде говорит: « А где собаки?» мужчина отвечает, ну наверное вывезли…» Нет слов одни только нехорошие эмоции, как это они не знают где их собаки, получается их вывезли, а собак оставили умирать….
filafina• 12 апреля 2024
Ответ дляЧомучка

вы и тут вещаете 🤣🤣
MALINA_M• 12 апреля 2024
Читаю и дальше из комментарии и там они многие пишут и говорят в видео про диверсию 😂 Они даже не могут подумать, что их чинуши разворовали деньги и годами ничего не делали чтобы предотвращать подобные катастрофы, а просто обвиняют нас и говорят, что из власти пропустили диверсию 😂😂😂
Чомучка• 12 апреля 2024
Ответ дляfilafina
вы и тут вещаете 🤣🤣
Чом би й ні?