Хлопаю ресницами• 12 апреля 2024

Мужчина подруги

Если бы мужчина вашей подруги начал вам писать с предложением о встрече вы бы ей рассказали? Как бы вели себя в такой ситуации? А может быть были?
жар-птица Нюра• 12 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
Правильно, вот моя кума не сказала, но она была рада развлечься, как выше пишут, я узнала от других людей, 100 % встречались без меня время проводили, с кумой перестала общаться сразу,, а так же
Так же думаете правильно ли поступили с кумой? Не закончили предложение

ФсеСама• 12 апреля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
А так же открылись глаза на мужа, но с ним знакома была 3 года, а с ней 13, от нее не ожидала
жар-птица Нюра• 12 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
Так вы перестали общаться с кумой, а что с мужем? С ним выясняли это все? Или как у вас это кризис прошел?