КукухаСлетела• 12 апреля 2024

Мужчины без автомобиля.

Зачем пытаются знакомится парни у которых нет своего автомобиля? На что они расчитывают на катание маршруткой?
Семицветка• 12 апреля 2024

Natabond76• 12 апреля 2024
На метро. Чим не побачення?
Kot_v_meshke• 12 апреля 2024
Спросите у них.
olka802• 12 апреля 2024
Так відмовляйте їм,в чому проблема.Чи з авто до вас не підкочують?
Kot_v_meshke• 12 апреля 2024
А вы что имеете предложить жениху? Квартира купленная за личные деньги, машина там, не старше 5 лет?
Nataliia• 12 апреля 2024
Ну они достаточно зарабатывают и передвигаться на такси )
Peres Lal• 12 апреля 2024
В райдере автора указано обязательное наличие автомобиля? Предпочтительные марки и модели тоже описаны?
diamond_shop• 12 апреля 2024
авторка або дурна або підліток, в нас взагалі немає машини, чоловік має ваду зору, йому права не дадуть, а купляти не має сенсу, бо ще вб’є когось на дорозі - хибно бачить кольори, не може оцінити обстановку

багато знайомих маючи авто, їздять по Києву у будні в метро, лишаючи машину біля найближчої станції, бо в нас краще на метро проїхати все місто за 20-30 хвилин, аніж стояти в пробці ризикуючи запізнитися на важливу зустріч

на всі інші випадки існує таксі, мене навпаки бісить коли людина не може навіть пляшку пива випити бо за кермом
Александра333-0d63• 12 апреля 2024
Надеются, что вы не против их возить на своем авто

Peres Lal• 12 апреля 2024
Было бы уместно на сайте знакомств сразу указывать требования к кандидатам: рост, вес, телосложение, цвет волос/глаз/щек, форму губ и носа, возраст, жилье, авто, доход, привычки, пристрастия, взгляды на мир и прочие важные вещи. В таком случае, автору бы писали только 100% подходящие кандидаты, хоть сразу в ЗАГС веди. И как бы это время съэкономило всем.
Eva030330• 12 апреля 2024
Ну что за глупости?
Какие меркантильные нынче дамы.
Не всегда наличие машины это хороший показатель.
Нужно прежде всего смотреть в сердце.
Банальную вещь говорю. Но все на практике познается.
Григорий Иванович• 12 апреля 2024
Эй, детка! У меня есть карточка метрополитена, заряженная на триста поездок! Поехали кататься!
VIKYSIA• 12 апреля 2024
Зато есть три квартиры
Веккy• 13 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Ну что за глупости?
Какие меркантильные нынче дамы.
Нужно прежде всего смотреть в сердце.
Да, но с машиной то поприятнее будет .
Eva030330• 13 апреля 2024
Ответ дляВеккy
Да, но с машиной то поприятнее будет .
Спору нет.
Но почему то в наше время это чуть ли не главный критерий при выборе мужчины.
Веккy• 13 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Спору нет.
Зато это круто. Я вот тупая была в 20 лет, выбрала нищеброда. Без квартиры, без машины... сейчас бы уже выбирала с машиной уж точно.