Пожарник• Изменено 12 апреля 2024

При встрече бывшие парни здороваются с вами?

Понимаю, что это его право так делать, но неприятно. Три года назад рассталась с парнем, с которым встречалась два года.
Расстались мы со слезами с обоих сторон, но без скандала или метания ножей. Живем в одном районе. За эти годы я видела его много раз, в основном, в общественном транспорте или на остановке. Не уверена, что он каждый раз видел меня. Но раза 4 точно, так как смотрел на меня, отводил глаза и делал вид, что не видит. Пару раз столкнулись лицом к лицу в автобусе, он сразу ушел в самый конец, я не успела ничего сказать. В другой раз увидела его в автобусе издалека, он иногда на меня смотрел.
Вот сегодня снова увидела и снова он делает вид, что не видит.
Неужели нельзя просто кивнуть или сказать привет?
У вас были такие ситуации?
НашлаПерепискуМужа• 12 апреля 2024
Ни разу их не видела, а у меня их было около 50. С 30+ был секс

автор Пожарник • 12 апреля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы просто не запомнили их лица.
Асталависта бэйби• 12 апреля 2024
раз делает вид, что не не видит - то в чем вопрос? и вы делайте
из_под_тишка• 12 апреля 2024
Не было таких ситуаций. Если бы были, то никак не волновали меня, кроме если бы тот человек не должен был алименты своему ребенку
НЛОша• 12 апреля 2024
За все время один раз случайно встретились. Поздоровались и всё,мне пофиг было на него. Я инициатором расставания была, а вы не отпустили и вас задевает это.
Пушап Мі мі• 12 апреля 2024
Вам еще повезло.мои прилазят всегда когда у меня все наладиться и пакости делают
Я_и_моя_собака• 12 апреля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вони всі бідні переїхали?))))
Зубачистка• 12 апреля 2024
Я не встречаю своих бывших на улице или в общественных местах (потому что они живут в других городах и даже регионах)
Natal_ka91• 12 апреля 2024
Як які) здебільшого вітаються ті з якими норм розійшлися.

автор Пожарник • 12 апреля 2024
Ответ дляНЛОша
Ну, фактически он был инициатором, он очень некрасиво поступил, расстался в день моего рождения. Я ждала его в гости отмечать ДР, а он только смс прислал поздравил и что нам надо расстаться. После этого в другой день была последняя встреча, он плакал и я тоже.
автор Пожарник • 12 апреля 2024
Ответ дляПушап Мі мі
А что делают? Мешают новым отношениям?
Пушап Мі мі• 12 апреля 2024
Ответ дляПожарник
А что делают? Мешают новым отношениям?
Да,мешают
Заела_пластинка• 12 апреля 2024
Я живу на одному масиві з колишнім, не вітаюсь, коли бачу морожусь.
Якось зіштовхнулася з іншим колишнім, офігіла бо він за 8 років зовсім не змінився, але теж не привіталась.
НЛОша• 12 апреля 2024
Ответ дляПожарник
Вы сами ответили на свой вопрос, если у вас есть самоуважение к себе,то вы должны его игнорить, а вы бегаете за ним после дерьмового поступка.
Себя любить нужно)
из_под_тишка• 12 апреля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вони всі бідні переїхали?))))
У меня бывших значительно меньше, но реально ни один из них не живёт в одном городе со мной сейчас
Я_и_моя_собака• 12 апреля 2024
Коли йдеш вся так ненафарбована, вдягнена як бомж, ще якусь торбу тягнешь,то щустринешь всіх,з ким ще з дітсадочка зустрічалася. Але.
Був в мене лише один раз випадок,коли я йшла сяюча, красива, з свіжим фарбуванням волосся, в новій сукні, струнка,засмагла,коротше,королева краси з коляскою і дитиною) і зустріла свого б/в, з яким дуже важко розходилися, я тоді залишилася без роботи,без квартири, з документами була якась дупа - хоч в зашморг,коротше)))) і він бачить мене,і в нього повисає на губі папироса,і губа повисає,і слово якесь так і не злетіло з його вуст, і сам він весь зависає на весь час поки я не звернула за кут))))) ну як у кино, я потім дуже сміялася) ото в мене тріумф був)))))за всі попередні зустрічі в образі бомжа)
Колишня муза• 12 апреля 2024
Ответ дляПожарник
Может он не мог вас достойно поздравить?
Возможно в его семья неблагополучная? Ну, чтобы прям плакать? И расставаться?
Возможно к психологу нужно?
автор Пожарник • 12 апреля 2024
Ответ дляКолишня муза
Возможно к психологу нужно?
Да ему 30 было на тот момент.
У него хорошее образование и работа.
Родители тоже не голодают.
Хотя он сначала написал, что приготовил подарок, но так и не подарил..
Да, он плакал, я тоже удивилась. Но он немного пива выпил до того.
Директор Пляжу• 12 апреля 2024
Мої колишні і вітаються і вітають с ДР, навіть той хлопець з яким я зустрічалася в 15 - не люблю коли поливають брудом колишніх, бо в свій час ви хотіли бути з цією людиною, обіймалися, спали разом, їли, приємно проводили час і колись були близькими людьми.
А Ваш колишній - хамло.

Водійка хімарса• 12 апреля 2024
Все здороваются, лезут с разговорами часто. А я могу упасть на мороз и сделать вид на Мадрид.