Бабка-ежика• 12 апреля 2024
Тест на беременность
Один день зажержкы, болит живот как во время месячных, но их так и нет
Принимаю кок (джаз плюс)
Поэтому решила сделать тест сейчас, так как обычно месячные четко шли день в день
Если смотреть прямо то нечего нет, но под разными углами веднеется полоска
Завтра сделаю еще
Может у кого было? Беременность или брак теста?
Подскажите, пожалуйста
Принимаю кок (джаз плюс)
Завтра сделаю еще
Подскажите, пожалуйста
Барабан для дорослих• 12 апреля 2024
Ответ дляanabelia
Автор, ви були колись вагітні? Такі тести для мене нонсенс. У мене була в перший день затримки друга така сама смужка як і перша.
Ну аправедливости ради, тут 3й день задержки и хгч 136, чувствительность теста 10
Бабка-ежика
• 12 апреля 2024
Ответ дляВикасикрет
Ну а вам не видно , що немає нічого?
При 100% уверенности вопрос не задавала бы
Щаслива Я• 12 апреля 2024
Ответ дляanabelia
У меня при задержке такие тесты четко показывали одну полоску
Бабка-ежика
• 12 апреля 2024
Ответ дляanabelia
Отвечая на ваш вопрос - нет, не была
Бабка-ежика
• 12 апреля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Ні, то не полоска
Дякую за відповідь
Викасикрет• 12 апреля 2024
Ответ дляБабка-ежика
А що там на тесті такого, що ви помітили прояви вагітності?
Бабка-ежика
• 12 апреля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
А ви хочете щоб вас вітали чи жаліли?
А до чого ваше питання? Ви хочете дізнатися моє відношення до можливої вагітності?
БезникаяЯ• 12 апреля 2024
Ответ дляanabelia
У меня при хгч 280 +/- вторая полоска была сильно бледнее контрольной
Блондинка в Шоколаде• 12 апреля 2024
Автор, вы же принимаете противозачаточные, да и на тесте не видно полоски. Может перепутали пустышку и гормональную таблетку, потому и нет месячных?
БезникаяЯ• 12 апреля 2024
Ответ дляanabelia
Чесно навіть не розумію чому так. Від тестів залежить?
Тоже не знаю почему так.
А ещё заметила,что тесты вечером намного ярче чем утром, хотя на пачках пишут,что утром надо делать и будет ярче всего
Всюди влазю• 12 апреля 2024
У меня 5 тестов негативные , 1 яркая и пусто рядом а задержка 9 дней и хгч растет 🤷🏼♀️
Сапай вазони• 12 апреля 2024
Ответ дляБабка-ежика
Отвечая на ваш вопрос - нет, не была
Нет, 99% не потому что виднеется
А потому что тесты первые дни ошибаются
На противозачаточных сложно беременеть
А потому что тесты первые дни ошибаются
На противозачаточных сложно беременеть
Бабка-ежика
• 12 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Перепутать пустышку с гармоналтными не возможно, на пустышках заканчивается пачка и на них должны начаться месячные. Я уже начала вторую пачку
Принимаю их больше не с целью контрацепции а регулировки роста миомы (по рекомендации и назначении гинекологов!)
Принимаю не один год, поэтому точно знаю о чем говорю
Боневтікла• 12 апреля 2024
То просто той елемент, що з реактивом просвічується.
Немає нічого.
Якщо хвилюєтесь і місячні не настануть, то зробіть ще тест.
До понеділка точно до лікаря не потрапите.
Немає нічого.
Блондинка в Шоколаде• 12 апреля 2024
Ответ дляБабка-ежика
Да, пока вы принимаете пустышки идут месячные, а если вы не пьете пустышки, а сразу настоящие таблетки - месячных не будет
Сапай вазони• 12 апреля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Это тесты такие
Купите хороший
И узи
Купите хороший
И узи
Сапай вазони• 12 апреля 2024
Ответ дляБабка-ежика
Ну так вы пьёте гормоны дальше.
Сбиваете цикл