Безпринципова• Изменено 13 апреля 2024
К любовнику вернулась жена.
Такое было. Я была у него, картошку чистила на ужин, он в интернете серфил. Она хотела ему сюрприз сделать. Такое было. Я летела с лестницы, а он с окна. Сижу плачу. Обидно, что так вышло, так как он сказал, что с ней все и живёт он с ней ради квартиры и пособинских денег(сейчас), а меня любит. А я полюбила
Маруська Му• 13 апреля 2024
Ответ дляMs. При теле
К вам пошел?
А как он теперь пойдёт? Ножки ушиб наверное 🙄
Безпринципова
• 13 апреля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Та чё там тот полет...шо вам, шо ему... Я б убила на месте
Ну вы все крутые на словах
Добрая свекровь• 13 апреля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
І сісти в тюрму ’за пусте як за добре´.Ні-ні.Нехай живуть -поживають.
Кусюче сонечко• 13 апреля 2024
Ответ дляБезпринципова
Ну вы все крутые на словах
Удалено администрацией...
Маруська Му• 13 апреля 2024
А зачем Вы картошку чистили?
С любовником любовью занимаются, а не картошку чистят.
Кусюче сонечко• 13 апреля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Это ещё надо доказать.
Безпринципова
• 13 апреля 2024
Ответ дляМаруська Му
А зачем Вы картошку чистили?
А кто его кормить будет
маринабаранова• 13 апреля 2024
Пришла в гости к любовнику - картошку чистить, такое себе занятие....Типа- жену решила немножко заместить?)
ИМХОля• 13 апреля 2024
Я всегда подозревал, что чистка картошки может быть опасной для жизни. Как и мытье посуды и уборка в доме. Не буду этим заниматься.
А я нівроку• 13 апреля 2024
Вы себя на помойке нашли? Нах вам мужик который живет с женой ради пособия . Если он любовник, зачем ему картошку чистили. А полы не помыли? Че зря простаивать? Скажите спасибо жене. Может у вас остатки уважения проснуться.
Рання пташка• 13 апреля 2024
Меня интересует жена. Как она? Мужа не убила? Как они теперь будут сосущесвовать
Крайня невістка• 13 апреля 2024
Прикольный любовник- привел домой бабу пока жены нет чтоб пожрать ему приготовила😂, та нафиг такой мужик надо, тоже мне любовник. Не за тем вы плачете.
Кумедна• 13 апреля 2024
Ответ дляМаруська Му
Ну головне що причинне місце не ушиб
Маруська Му• 13 апреля 2024
Ответ дляКумедна
Ну головне що причинне місце не ушиб
Так он им не сильно и пользовался с любовницей))) они предпочитали картошку кушать)
220В• 13 апреля 2024
Это какой-то сериал или фильм?
Просто в этой рубрике исключительно киношные сюжеты.
Как и в рубрике ’Едем за границу’ темы про секс без согласия от коллеги-флудераста
Безпринципова
• 13 апреля 2024
Ответ дляMs. При теле
Теперь жена
Ой пусть делают, что хотят. У меня ещё один есть
Безпринципова
• 13 апреля 2024
Ответ дляОль_
А жена вернулась и как показала ему, кто лучше умеет картошку чистить! Вот он с ней и решил остаться)
Пусть живут