Злюсь до кипіння• 13 апреля 2024
отношения для секса
есть мужчина, который настойчиво предлагает встречаться
меня не интересуют отношения, возможно только для секса
но не могу себе представить как секс возможен без любви, не хочу западать на кого-то и тратить свою жизнь на построение отношений, мне хорошо и одной, голова свободна от переживаний, не хочу той всей любовной мишуры, но боюсь, что интим начнет пробуждать чувства
какой у вас опыт в таких отношениях
Ленивица-красавица• 13 апреля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
не получилось у меня так, я удалила все, он сам позвонил, а я забыла уже о нем
ну и посыпались предложения с продолжением
ну ви ж розумієте що можна змінити номер телефону... тут аби бажання було
Злюсь до кипіння
• 13 апреля 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
ну это уже как-то слишком
Зараз все скажу• 13 апреля 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Симпатія жто и есть чувства
Не будьте занудой - автор конкретно пишет про секс без любви.
Кто вообще имеет секс, если человек неприятен?
Елки_в_Палки• 13 апреля 2024
Прозвучит грубо, но это если не смотреть в суть... Ситуация как у проститутки - вышла на обочину, и потрахалась, и денег подняла если нуждаешься и без отношений, и график свободный. Одни преимущества... Проблема не в отношениях, а в их качестве. Мне тоже иногда надо быть одному, но это как привычка. А говорить доброе утро и слышать то же в ответ - это отношения над которыми надо трудиться, даже если это соседка или клиент. Просто уровни и цель разные.
Все знаю від і до• 13 апреля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Проститутки? Люди в рабстве? Жены в бракке?
Злюсь до кипіння
• 13 апреля 2024
Ответ дляЕлки_в_Палки
а если денег не подняла, то не как проститутка?
просто в этих отношениях ни о каких деньгах речи быть не может, я зарабатываю в разы больше
Инфотуфелька• 13 апреля 2024
Ответ дляТундиринда
Давайте телеграм, познакомимся! 😉
Вы откуда? Насколько любите секс?
Тундиринда• 14 апреля 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Вы откуда? Насколько любите секс?
Киев. Ооочень люблю! Если выбирать между стейком и сексом, выберу секс!
Елки_в_Палки• 14 апреля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы путаетесь в каких-то условностях, которые сами себе создаете из-за своей душевной организации. Это не есть недостаток, вы какая есть. Вам чужд секс без любви и симпатии, но вы боитесь отношений, без которых секс - это секс проститутки. Без денег? Ну пусть будет проститутка-альтруистка))) Ага, но секса хочется и без головомойки. Круг замкнулся, пчелы против меда. Вы такая, но просите опыта от других, более циничных, не выйдет). Вам не отношений бояться надо, а качественно их построить, основываясь на собственном опыте. И будет секс, обязательно будящий чувства и возведенный в степень. И может даже не с тем единственным, с которым вы сейчас на необитаемом острове, да?)) А может и спокойная одинокая старость...без секса. Определитесь, что вам надо, сама...