всегдаДаДа• 13 апреля 2024
Чего они все прутся ко мне домой?
Ладно, если пригласить некуда. Но, когда у мужика три дома и две квартиры, а он все равно идет ко мне домой, я не понимаю, почему?
Один раз пригласил, на этом закончилось гостеприимство.
Подруги, кстати, так же поступают. Перестала их у себя рассаживать, за столом, пропали подруги.
Наездница• 13 апреля 2024
Встречаете хорошо. Халявщики. У меня так пропали подруги, когда сказала, что только в кафе или гулять. В то могли прийти в 10 утра и сидеть до вечера. И плевать, что у меня грудной ребенок
Пищалка• 13 апреля 2024
Кто сейчас вообще по квартирам ходит? Это ведь прошлый век - посиделки дома, застолья 🤣 Столько замечательных мест в городах, стильных кафе
Пережиток совка - когда ходить некуда было
Стиль жизни другой ведь уже
всегдаДаДа
• 13 апреля 2024
Ответ дляПищалка
Стиль жизни другой ведь уже
Вы каждый раз, когда видите подругу, мчитесь с ней в ресторан, или бар?
Да и дело не в них, а в мужчине и сексе. Я не про поесть.
Море_море_я_скучаю• 13 апреля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Може у вас кровать лучче
Шотуткоїться?• 13 апреля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
А він саме про це) у Вас чисто, затишно і їжа є) а так йому багато клопоту. Може, ще щоб в будь-який момент міг піти, зі свого дома жінку після сексу виперти якось не тойво. Причини різні можуть бути. Але краще таро розкинути, чи у кришталевого шара спитати. А що він відповідає на пропозицію піти до нього?
Вмію заміряти найкраще• 13 апреля 2024
Ответ дляПищалка
Стиль жизни другой ведь уже
Так не все же в городах живут с кучей кафе.
А в некоторых городах стильные кафе - это наливайка с обшарпанными стенами.
175см55кг19лет (она)• 13 апреля 2024
Ответ дляПищалка
Стиль жизни другой ведь уже
Не у всех есть деньги,не приходило в голову?
Сарафанное радио• 13 апреля 2024
Говорите, что романтическая встреча не дома, загородный комплекс и т.д. не хочет? Гуд бай
Пищалка• 13 апреля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
А что нужно наедаться в кафе? 60 грн на кофе нет, никак?
Или нужно кушац и кушац?
Пищалка• 13 апреля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет, в голову не приходило, культура другая
175см55кг19лет (она)• 13 апреля 2024
Ответ дляПищалка
Или нужно кушац и кушац?
сидеть два часа с чашкой кофе? ну сидите
всегдаДаДа
• 13 апреля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Я не могу такое спросить. Как то скромная, язык не повернется.