Страхованная• 13 апреля 2024
Кто переехал жить в Трускавец?
Девочки,
Кто переехал жить в Трускавец - подскажите, на каких улицах там искать квартиру так, чтобы было близко к санаториям, бассейнам ?
Спасибо огромное!
Не за Будка• 13 апреля 2024
Снимали квартиру в серебряном доме рядом с міськрадою.
Понравилось, что магазин в доме, и расположение в центре. Но вот уже до рынка далеко.
Трускавец классный, уютный, спокойный
Вул. Бориславська
Трускавец классный, уютный, спокойный
Вул. Бориславська
После 18• 13 апреля 2024
Уныло там в Трускавце. Хорошо разве что для любителей в земле копаться и прогуливаться по одним и тем же местам каждый день.
Нашли в капусте• 13 апреля 2024
Ответ дляСтрахованная
Есть жилье на Стебницкой - как там?
Нормально, но может быть шумно
Нашли в капусте• 13 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Уявляю, які там ціни на продаж. 🤷
Та там особо нечего делать, цены не такие уж т высокие
Масяня Я• 13 апреля 2024
Ответ дляСтрахованная
Есть жилье на Стебницкой - как там?
Там стара забудова в основному.
Масяня Я• 13 апреля 2024
Там не вулиці треба шукати, а конкретні будинки, які були збудовані останнім часом і недалеко від центру. Мені подобається дуже будинок на Крушельницької, 8. Біля нього ще там є будинки, не пам’ятаю номери, але то вже друга вулиця.