Некомильфо• 13 апреля 2024

У него двое детей

Вы бы пробовали строить отношения с мужчиной, единственный, скажем так "недостаток" которого - двое детей, не взрослых ещё. Меня это прям очень сильно беспокоит. Но в моем возрасте (35), мужчины вокруг такие, что блин не за что глазу зацепиться, этот хоть визуально не противен (приятен), что такая редкость. Не богач, в меру обеспеченный, ну то есть обычная хорошая зарплата. Но Господи, двое детей...
Цибулька зла• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
А є жінки для яких чужі діти це перевага? Хто вони, безплідні? В чому саме це перевага, вибачте?
Для мене була б перевага, якщо в нього були свої діти, бо теж маю дитину і народжувати більше не планую.

Пампушечка• 13 апреля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Пф, так тогда тем более для неё дети, эт недостаток. Она хочет своего мужчину под бок, а потом своих детей с ним, без чужих.
Не пойму, че так накинулись на автора. Это нормальное желание. Мужчине с детьми искренне порадовалась бы женщина, которая либо не хочет больше рожать, либо чайлдфри, либо бездетная
Ну так вперед, ей же никто не мешает. Следущая тема будет что у мужчины родители пенсионеры и он им помагает деньгами.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 апреля 2024
Ответ дляПовітруля
То в чому питання тоді? Діти ж не розчиняться в повітрі заради щастя автора
Автор сомневается, стоит ли рисковать, поэтому и тему создала
Анче• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Послушайте, с такими мыслями, как вы собираетесь жить с ними в одном доме?
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
Пояснення від тої, у якої недолік діти, не потрібен.А у вас як діти будуть чі є, це теж недолік, для нього?
Не раз кажу, не чіпляйтеся до слів, це тупо і примітивно. Так, я тверезо мисляча людина і прекрасно розумію що мої діти були б недоліком для потенційного (нормального) кавалера, бо це не кіт і не собака, це додаткове навантаження чимале. Бачу тут стільки недалеких людей зібралося, типові яжемамки, які нормально прочитати і вникнути не здатні. Звичайно що дитина не є недоліком якоїсь людини само по собі. Діти моїх друзів і знайомих не є їх недоліками!
Мааарковная• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Нисколько, в том и дело. Если б были свои, я бы тоже детного искала.
Пф, і у кого тут недоліки?) В нього є, може більше і не захоче.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 апреля 2024
Ответ дляПампушечка
Та ну. Сравнивать детей и родителей не совсем уместно. Разве что, если родитель с деменцией и там нужен постоянный уход. В такое бы и я не лезла)
У автора реально вполне логичные сомнения. Хочет семью, работает, у него есть уже двое детей, а это фин расходы. Одно дело, когда у вас семья и деньги идут в семью, а тут получается, что приличная часть будет уходить на его детей. Как и время. Логично, что у неё сомнения и она взвешивает все за и против. Не 20 же ей лет, чтобы кричать о вечной любви, и что обязательно справятся. У неё свои сомнения, и свои страхи. Как и у любого человека были бы
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляПовітруля
Ви якась дивна. Не хочете дітей - шукайте чоловіка без дітей. Яка проблема?
То його діти і вони є.
Проблему я написала, може це ви дивна що не побачили? Не можу я знайти без дітей, який би ПОДОБАВСЯ. Люди, будь ласка, або нормально читайте і розумійте те що людина пише, або не тратьте свій час на цю тему. Вчепилися очима за одне слово недолік і давай полоскати.
Мааарковная• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
В декреті засумували, чи що за опус?)))

7_кг_рыбы• 13 апреля 2024
Автор, а у вас дети есть ?
Упругая попка• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Не треба, хоча б тому що я працюю і завжди буду працювати, і якщо буде сім´я, то сімейні гроші які можна потратити на себе, ітимуть на утримання дітей. Але ж, але ж... Якби була альтернатива, а то ніхто не подобається
автор, я за вас, первый коммент темы про деньги самый правильный был. Детных мужиков нужно иметь только для развода на деньги, никакой любовью и поддержкой с ними не делиться, все равно всю жизнь будут бегать доказывать своим щеняткам, что оно достойный папаня.
Повітруля• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Я просто не розумію ,що ви хочете? Чи тролите?
Діти є. Вони нікуди не дінуться. Цього не можна змінити. Він їх батько і любить їх.
Все питаю зарання• 13 апреля 2024
Мене ніколи не хвилювала наявність дітей
Пампушечка• 13 апреля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну так деньги и туда и туда идут. Или вы имеете ввиду что фин.нагрузка на родителей изчезнет в обозримом будущем и получат наследство?
Да_Я_ТакаЯ_• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Я думаю, что просто большинство отзеркалило на себя. Им стало неприятно, что вот также они могли бы быть на месте вашего мужчины и их детей кто-то считал бы недостатком. Другого объяснения, почему такая реакция я не нахожу. Ведь именно для вас его дети и есть недостаток. Не сами по себе дети виноваты, или он виноват, или хз, что там ещё надумали, а просто если трезво оценить ситуацию, то в вашем положении его дети реально недостаток. Вам хочется своих, а не ещё думать о чужих, и о том, что часть денег им отдавать. Вам надо очень серьёзно обдумать, готовы ли вы к этому. Детей назад не засунуть, они уже есть. И он их папа. Он нужен в их жизни, как финансово, так и физически. То, что он хорошо относится к своим детям, эт наоборот плюс. Значит и к вашему будет хорошо относиться. А вот вопрос денег, эт да. Прикиньте в уме, сильно ли напряжно вам будет. Иначе, если его временные и финансовые расходы будут вас раздражать, то это дорого вникуда
Повітруля• 13 апреля 2024
Ответ дляУпругая попка
Хто вас так образив?
Сосиска_Втесте• 13 апреля 2024
Нет
ПушАпница• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Сестра моя спеціально шукала чоловіка з дитиною, бо не хотіла більше народжувати.
Він вдівець, вона вдова, у нього син, у неї донька.
Одружилися, коли дітям було 12 і 15.
Діти вже дорослі, живуть окремо.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 апреля 2024
Ответ дляПампушечка
Родители это родители. Это взрослые люди, у которых своя жизнь. А дети, эт дети. Вы серьёзно не понимаете разницу между детьми и родителями?

автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Для автора это недостаток. Не хочет она, чтобы её мужчина отвлекался на детей. И это ок, мужчины тоже часто не хотят с детьми. Да, смириться с этим можно, но без них было бы лучше.
Автор, в 35 лет надо постараться, чтобы найти, как мужчину, так и женщину без детей
Я это прекрасно понимаю, потому собственно и тема. И да, детей я люблю, даже очень. Проработала одно время в детском саду заграницей, с совсем малышами 0-3 лет. Прекрасное время. И когда тут пишут что нормальному мужчине дети не проблема - я лично в корне не согласна, так как нормальный понимает, что ребенок это не мелочь как бы, на него капец сколько всего надо, вся жизнь вокруг и крутится. Не проблема как раз таки для инфантилов. Я имею в виду изначально, когда уже любовь то мужчина как и женщина, конечно же принимает детей и старается стать им хорошим другом как минимум.
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
Ви безплідна, що його діти недолік? Чи у вас свої два чі один недоліки є від іншого?
Я хочу родить общего и работать на одного ребенка а не на троих.
ЛісАпетная• 13 апреля 2024
Если дети не живут с мужчиной, то и проблемы нет. Тратить на них он же будет свой,а не ваш заработок.
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляПампушечка
Если бы он не участвовал в их жизни это было бы достоинством?
Нет. Это был бы другой недостаток. Он сам и его человеческие качества.
Блондинка в Шоколаде• 13 апреля 2024
Щоб там не писали мами одиначки, але для чоловіка наявність дітей і бж це НЕДОЛІК, бо вона може маніпулювати дітьми та і зійтись з нею може ’заради дітей’
ЛісАпетная• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Дети- это нагрузка для их родителей, а не для окружающих,ну если родители вменяемые
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляБубль Гум)
А чем они мешают? Ездит к ним на встречи, все нормально.
1) финансово (не номинальная сумма чисто на от*бись а полноценное содержание из хоть и хорошей, но обычной ЗП) 2) 50% с ним а не ездит на встречи. И да, если б всего этого не было, я бы такого человека не рассматривала тоже и детей от него не вздумала рожать.
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляПовітруля
Питания побачите якщо уважно прочитаєте тему, там не багато, я в вас вірю
Бубль Гум)• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Не связывайтесь. Вас это будет сильно бесить.
маринабаранова• 13 апреля 2024
Можно - понятней изложить? Есть разные ситуации - ’у мужчины двое детей’: это - когда он сам, вдовец или разведённый живёт с детьми и полностью заботится о них. И - когда дети остались с бывшей женой, а он просто помогает и принимает участие в их воспитании. И - обычный алиментщик, которому дети, вообще - пофиг.

Так - у вас какая ситуация?
AmazingLady• 13 апреля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Смотря как он участвует в их жизни. Я вот сейчас познакомилась с мужчиной, детей трое… один в универе, двое подростки… тоже очень-очень крепко думаю надо ли оно мне. Ну посмотрим, пойду на второе свидание…
А надо ли вы ему