Некомильфо• 13 апреля 2024

У него двое детей

Вы бы пробовали строить отношения с мужчиной, единственный, скажем так "недостаток" которого - двое детей, не взрослых ещё. Меня это прям очень сильно беспокоит. Но в моем возрасте (35), мужчины вокруг такие, что блин не за что глазу зацепиться, этот хоть визуально не противен (приятен), что такая редкость. Не богач, в меру обеспеченный, ну то есть обычная хорошая зарплата. Но Господи, двое детей...
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Только им обычно тетки старше не нужны
Нужны

автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
А мужчине имеющему двоих детей зачем ещё дети именно от вас
У него спросите
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляБокс-орун
Так какой смысл вам встречаться с этим мужчиной , если он вам и просто приятен и не более? При этом своих детей у вас нет , а его дети вас уже сейчас напрягают. Ответ очевиден.
Потому что давно уже не встречаются приятные, адекватные в общении, симпатичные, образованные и с хорошей работой. Таких конечно много, но они либо заняты либо я им не нужна, как-то так
Бабця в мештах• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Но я не могу найти.
Тогда вам соглашаться только на этот вариант.
Добро с Кулаками• 13 апреля 2024
Ответ дляПовітруля
Якщо діти - це недолік, то краще відчепіться. Знайде собі нормальну
знайде ненормальну. бо хто адекватний поведеться на харя, що забацав двох, а потім кинув ще дітьми
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор, просто думайте что если у вас будет общий ребенок, и он умрет, то тягуть вам самой. Не надеятся на него.
Вот спасибо, вы конечно топ оптимистка
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Бльоо. Тогда вообще не прикол. Согласна.
И если заграницей, то как именно он принимает участие в воспитании?
У моей знакомой заграницей после развода 50 на 50. То есть, две недели ребёнок живёт у неё, а две недели у него. Это должен быть очень крутой мужчина, чтобы я на такое подписалась. И да, поездки и так далее надо прям согласовывать. Просто сорваться и пожить ради интереса в другой стране один месяц даже, будет сложновато
Та я ж там написала, много раз уже) именно 50 на 50, тут так же)
Пампушечка• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
О боже, не надо меня пожалуйста сравнивать с вашей мачехой, ещё бы я прятала печенье. То что я сомневаюсь это не значит что я плохой человек или ненавижу тех детей, нет абсолютно, я их и не видела, никакого негатива, мысли только - надо мне взваливать это на себя или нет. Я не хочу об этом задумываться когда уже любой моркоф, я только недавно с ним познакомилась и решить мне нужно на этом этапе, потому что если да то да. И если я решу что мне надо в это ввязываться, то свяжусь я на полную катушку, потому что если семья - то его проблемы это и мои проблемы, его дети это и мои дети тоже. Иначе что это за семья я не понимаю, типа живём вместе но свои заботы решай как-то там отдельно?
Я не сравниваю. Вы несколько раз написали что деньги которые можно потратить на себя прийдется тратить на его детей.
Я не говорю что вы плохой человек, я сказала что оно вам не нужно.
Добро с Кулаками• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Не треба, хоча б тому що я працюю і завжди буду працювати, і якщо буде сім´я, то сімейні гроші які можна потратити на себе, ітимуть на утримання дітей. Але ж, але ж... Якби була альтернатива, а то ніхто не подобається
що означає :’ якби’?
ви в останнього героя граєте чи що?

Да_Я_ТакаЯ_• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Я всю тему не читала. Стартпост по сути только. Не думала, что это не просто он по желанию 50% времени своего проводит с детьми, а именно реально 50на50. Эт вам надо было в самом начале в посте указать, и реакция, наверное, была бы другая
Форс мажор• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Ну так, якщо чоловік просто по пару тисяч аліментів у місяць пересилає, ябо якщо мільйонер, то да, не проблема. А так, народите одну дитину, а фін навантаження на сім´ю як на трьох дітей. Це ж не коти і не хом´яки, миску з їжею поставив і все на тому. Це діти блін...
вы ему ещё и рожать собрались?
один раз встретились...
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Быстрый. А почему развелся? Меня бы двое детей в таком возрасте и потом развод - насторожил бы. Ну и вот это описанное Вами - невысокий доход и дети это ощутимый минус для семьи, и дети, тусящие у меня дома и его время с ними, то есть минус индивидуальное время для Вас, или всем вместе постоянно
Ну как не высокий, нормальный. Айтишник. Но это не тот уровень что у Джоли и Питта, пентхаусы, миллионы, одним ребенком меньше одним больше - и не заметишь особо. Конечно придется этих детей и учить , высшее образование недешево, и помогать с жильем, и все такое, я просто смотрю на это как взрослый, и как мне кажется, адекватный человек, дети это не мелочь, это твой основной проект на всю жизнь оставшуюся. Почему развелся - не вижу смысла спрашивать у него самого, если его косяк то не признается. Это можно будет уже у родственников, друзей потом узнать, пока нет.
Форс мажор• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
денюжки! заведете себе раздельный бюджет.щас модно)))
Форс мажор• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Не раз кажу, не чіпляйтеся до слів, це тупо і примітивно. Так, я тверезо мисляча людина і прекрасно розумію що мої діти були б недоліком для потенційного (нормального) кавалера, бо це не кіт і не собака, це додаткове навантаження чимале. Бачу тут стільки недалеких людей зібралося, типові яжемамки, які нормально прочитати і вникнути не здатні. Звичайно що дитина не є недоліком якоїсь людини само по собі. Діти моїх друзів і знайомих не є їх недоліками!
так підіть на інший форум якщо не подобається.
ображати незнайомих людей вам ніхто не дозволить.
Форс мажор• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Я хочу родить общего и работать на одного ребенка а не на троих.
ищите холостяка и сироту.
а то очереди из женихов нет,а из помидора хочет добыть ананасового сока(((
Тирамісу на терасі• 13 апреля 2024
Удалено администрацией...
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляФорс мажор
вы ему ещё и рожать собрались?
один раз встретились...
Да, собралась уже на след встрече не предохраняться) ну понятно же что я знакомлюсь с целью брака и детей а не просто убить время без задней мысли. Конечно же не факт что с ним что-то получится, но а вы что предлагаете, просто сейчас жить не перенапрягая мозг лишними мыслями, и вернуться с этим вопросом на форум когда уже предложение сделает? Вы же тогда и скажете, а о чем ты раньше думала, чего только сейчас начала вообще задумываться как оно будет у вас.
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 13 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
А шо такое? Все с тараканами? Очевидно как и вы автор
С тараканами в подобных темах вы!

Форс мажор• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
а он сказал,что мечтает о ребенке ещё?
в свете наших реалий я бы его поняла: третий очень своевременно.
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляФорс мажор
а он сказал,что мечтает о ребенке ещё?
Честно говоря мы ещё не обсуждали это. Ну вот и надо обсудить. Но если он и мечтает, то блин, не хочется мне сразу третьего) хочется первого)
Тирамісу на терасі• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Вам не стоит морочить голову мужчине с такой позицией.
Вы имеете на это право. Ищите без недостатков - без детей.
Да навряд ли, Вы профукали это время, Вы в том возрасте, когда мужчины уже имеют детей. Раньше надо было думать о своих достоинствах.
Пьяная вишня• 13 апреля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Здрасте, какие тетки в 35? У меня муж на 5 лет младше, познакомились, когда ему как раз 31 было, не битый-не крашеный, без браков и детей. И мышление у них не такое совдеповское, как у моих ровестников, у них нет таких ограничений
Не обращайте внимание,там под цветочкам злая обиженная на жизнь пенсионерка) в каждой подобной теме прибегает и гавкает.
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Да, вы правы, я в том возрасте когда мужчины уже имеют детей.
Тирамісу на терасі• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Ищите бездетного.
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Ищите бездетного.
Они несимпатичны, неинтересны и часто неадекватны)
Губной рояль• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Этого я не знаю. Пока что не было возможности узнать. У него я даже не хочу спрашивать, нет смысла думаю. Он же не скажет ’ потому что я ее бил, абъюзил и изменял’.
Для меня это первостепенный вопрос. Хоть мне замуж и не нужно) Но даже просто для встреч с разведенным интересуюсь, почему расстался и не сумел построить отношения. Ну а абьюзера и бьющего женщин вообще видно по его разговорам, убеждениям, обращению с незнакомыми людьми, с обслуживающим персоналом и тд. Сказать, что бил, может, и не скажет, но по его рассказу можно многое понять всё равно Может, он душка, и жена ему изменила, а может, и наоборот. Или любовь прошла( так быстро и при наличии немаленькой семьи - тоже для меня пунктик). Или она его бросила и он вполне может через время побежать обратно, если позовут. В общем, лично для меня это важнее, чем непосредственное наличие детей.
Тирамісу на терасі• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Ну кто Вам доктор. Об этом надо было думать раньше.
Не надо играть с мужчиной, не надо подстраиваться. Вы не сможете этого принять.
Ищите моложе себя.
Форс мажор• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
то для вас первый, а для него путевка через кордон.
зачем вам такие?
он не удержался в семье с двумя своими родными детьми,не пожалел их слёз.
а тут прям Full House.ахаха
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Ищите моложе себя.
Так я и думала раньше. Я же была в отношениях тоже. Нашла того кто нравился. Кого любила. Но не срослось. То уже другая история, не для этой темы.