Кастрюлька• 13 апреля 2024
Какой корм купить коту, соотношение цена=качество?
Кудесница_с_пургеном• 13 апреля 2024
акана, ориджен, карнилав (не все виды), сейвори (не все виды), фармина (не все виды), если из совсем бюджетного - брит кеа (не все виды)
Сірничок• 13 апреля 2024
Bonacibo
єто премиум корм, мои его едят и цена очень лояльная. я беру мешок 5 кг на проме с пром-доставкой за 60 грн НП
Кудесница_с_пургеном• 13 апреля 2024
Ответ дляСірничок
Bonacibo
рис, маис (кукуруза) в составе
Кастрюлька
• 13 апреля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спасибо
Лівий Локіть• 13 апреля 2024
Дівчата, знатоки, ось для кошенятка шукаю 5 міс теж корм. Подивіться, який краще по складу?
Це не сухий, мокрий.
ОйЙой• 13 апреля 2024
Мамаша в бигудях• 13 апреля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А какие сейвори не рекомендуете?
Кастрюлька
• 13 апреля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Скільки Ви готові віддати за кг?
Не багато))
Кукарикуууууу• 13 апреля 2024
Ответ дляКастрюлька
Не багато))
Раджу Сейворі, Оптіміл. 4 лапи моя їла, доки була у притулку. Він їй здоров´я наче не зіпсував, але я б все-таки на щось краще орієнтувалася.
УраганнаЯ• 13 апреля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Сейвори 400 за кг( оптимил мои не едят.
Кукарикуууууу• 13 апреля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Сейвори 400 за кг( оптимил мои не едят.
Якщо брати на Шиншилці на вагу, то виходить 250 грн за кг. Якщо замовляти мішком у звичайних зоомагазинах, то 340. Оптіміл справді проблемний. Моя теж носа крутить і їсть тільки коли вже зовсім голодна.
Сірничок• 13 апреля 2024
Ответ дляОйЙой
Наша киця на такому вже багато років. Класний корм. Переходили за рекомендацією вета
суперпремиум всяко лучше премиума, ясно)
Сірничок• 13 апреля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Сейвори 400 за кг( оптимил мои не едят.
и мои не едят. ни за какие коврижки. продала распечатанный мешок за полцены(
Та прям багіня• 13 апреля 2024
Пурина , но у нас дворовая .
А вообще от породы еще зависит чем более дорогой котенок тем дороже корма , потому что искусственно выведенные породы более слабы и требуют больше ухода .
Кудесница_с_пургеном• 13 апреля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
А какие сейвори не рекомендуете?
уже не помню, составы нужно смотреть
но все, где есть кукуруза, картофель, рис - я своим не беру
Кудесница_с_пургеном• 13 апреля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Це не сухий, мокрий.
мокрый - хороший шезир
95 грн за пауч
все остальное убивает печень
95 грн за пауч
все остальное убивает печень
Кудесница_с_пургеном• 13 апреля 2024
Ответ дляОйЙой
кукуруза на 2 позиции в составе
у вас утка или кот?
печень - гудбай
у вас утка или кот?
печень - гудбай
Кудесница_с_пургеном• 13 апреля 2024
Ответ дляСірничок
трейнед этот - это не супрепремиум
написать вам могут что угодно
почитайте классификации
написать вам могут что угодно
почитайте классификации
ОйЙой• 13 апреля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
кукуруза на 2 позиции в составе
у вас утка или кот?
печень - гудбай
у вас утка или кот?
печень - гудбай
Не знаю, киці 12-й рік. Після роял було жорстке отруєння. На цьому все ок
Бокс-орун• 13 апреля 2024
Ответ дляКастрюлька
Не багато))
Не много - понятие относительное) Чем ниже класс корма, и , соответственно, чем он дешевле, тем больше его расход. Больше суточные нормы. Посчитайте расход на месяц, тогда уже сравнивайте цены. Учитывая, что эконом корма вообще нельзя покупать. Премиум - ну если совсем туго материально. А из супер-премиум или холистиков можете пробовать любой и смотреть по кошке, какой ее организму больше подходит. Холистики - лучшие по составу корма.
Бокс-орун• 13 апреля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Сейвори 400 за кг( оптимил мои не едят.
А оптимил, наверное, грн 300. При этом суточные нормы у сейвори явно меньше. А качество выше.
УраганнаЯ• 13 апреля 2024
Ответ дляСірничок
А с каким вкусом не ели?