Ловлю капці• 13 апреля 2024
Срочный вопрос по стилю )
Девочки, вы в кроссовках шнурки прячете или оставляете «навыпуск»?
П.С. Не обязательно в таких кроссовках, а и во всех ваших дорогих и красивых )
Результат:
вже голосів:
70 (53.03%)
Оставляю
48 (36.36%)
Прячу
10 (7.58%)
Свой вариант
2 (1.52%)
Не ношу обувь со шнуровкой
2 (1.52%)
Отрезаю )
Ловлю капці
• 13 апреля 2024
Ответ дляРанковий базар
Навіть в дешевих і негарних не ховаю
. Для чого?
Мне они как-то аккуратнее кажутся, когда шнурки спрятаны)
Ms. Искренность• 13 апреля 2024
авжеж ховаю, на всіх ховаю. не можу дивитись як ото вони стирчать, та ще і бантиком зав’язані. дитинство нагадує травматичне, мене це бісило вже тоді
Бензопирен• 13 апреля 2024
Если шнурки не длинные, то не прячу, а если длинные что ходить невозможно то прячу
Ні за холодну воду• 13 апреля 2024
Не прячу еще и на 2 узла завязываю, а то постоянно развязываются шнурки)
Реанимация• 13 апреля 2024
Если шнурки длинные , то прячу. Если такие как у вас, то могу оставить
Ні за холодну воду• 13 апреля 2024
Ответ дляБензопирен
А я видела видео про шнуровку разную, так там километр шнурков так красиво упаковали и осталось совсем немного свободных)
ЯНаПэПэ• 13 апреля 2024
Ответ дляЛовлю капці
я ховаю, ненавиджу коли стирчать... о, вже хтось написав те саме)
ЯНаПэПэ• 13 апреля 2024
Ответ дляБензопирен
в мене тільки одні є такі, де дуже короткі шнурки, то не ховаю бо це неможливо, на решті ховаю завжди
Соседушка• 13 апреля 2024
Ничего не прячу,завязываю на бантик,если свои шнурки в кроссах красивые.если обычные,шнурую магнитными,и просто магнит держит
месяцкие• 13 апреля 2024
Мне нравится когда спрятанные, но все мои шнурки на обуви уже через 5 минут вылазят, потому я на них ’ забила’ и не прячу, пофиг, пусть телипаются)
Шальная коклетка• 13 апреля 2024
Ответ дляБензопирен
Если длинные, то легко купить другие и не мучаться.