Конотопська відьма• 13 апреля 2024
На каких АД похудели?
В следующий прием хочу просить о смене Эсциталопрама из-за набора веса, который не могу сбросить. Хоть приблизительно понимать какие АД не дают набор веса. Потому что если мне не заменят, я просто закончу прием
ПультОт_БМВ• 13 апреля 2024
Я на есциталопраме вес не набирала, наоборот. Наверное у всех индивидуально.
Залізна тьотя• 13 апреля 2024
Не ад,но на прегабалине и похудела и нервы в порядок привелись,на 3 день уже спокойно без тревожности выходить стала
Конотопська відьма
• 13 апреля 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
А сколько мг принимаете?
У меня на нем по 1 кг в месяц набиралось(
ПультОт_БМВ• 13 апреля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
А сколько мг принимаете?
10, но мне он не подошел. Побочка ужасная была. Я забросила это дело.
Тихомандражная• 13 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Назначил невролог? Ад принимали до него? Синдром отмены как вам врач объяснил?
Залізна тьотя• 13 апреля 2024
Ответ дляТихомандражная
Невролог.от ад и прочего для психов отказалась.я когда то год прегабалин пила,бросила одним днем,не купив новую пачку,не было синдрома отмены
Залізна тьотя• 13 апреля 2024
Ответ дляТихомандражная
Но мне он понравился-побочек нет,в сон не клонит,ушли боли,что годами мучали,тревожность ушла.и эффект с первых таблеток сразу
Тихомандражная• 13 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Невролог сразу его предложил? Или что-то сдавали? Ад вам не подошли? Образ жизни улучшился теперь?
Залізна тьотя• 13 апреля 2024
Ответ дляТихомандражная
Мрт делала и миографию.нет,предлагал эсцитам,я отказалась.образ жизни стал абсолютно нормальный
Залізна тьотя• 13 апреля 2024
Ответ дляТихомандражная
Я пила с 03 месяца 19 года по 08 месяц 20 года,потом бросила,год нормально после,потом опять накручиваться стало,потом без лечения прошло,а это опять припаяло,опять назначили,2 недели уже пью
Тихомандражная• 13 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Спасибо за ответы! Вам назначили лишь из-за тревлжности или есть что-то по прямому назначению этого препарата? Вы его лишь утром принимаете или вечерний тоже есть? Чувство голода отсутствует? И вот ещё интересует как у вас со сном и отдыхом теперь стало с началом лечения, изменилось что-то?
Залізна тьотя• 13 апреля 2024
Ответ дляТихомандражная
У меня замес симптомов.ем мало,голода нет.сплю как обычно
Тихомандражная• 13 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Миографию вы проводили всего тела? Гимнастику назначили вам?
Залізна тьотя• 13 апреля 2024
Ответ дляТихомандражная
Руки,ноги.нет
Залізна тьотя• 13 апреля 2024
Ответ дляТихомандражная
Спасибо
У меня ушли боли,шаткость,страхи,и трясучка.
Тирамісу на терасі• 13 апреля 2024
Велаксин. Мне психиатр именно прописал при моих жалобах на набор веса. За три месяца минус 10. Но с диетой конечно