Каяспер• 13 апреля 2024
Вопрос по шее, эластичность кожи.
Дано 38 лет. Сброс веса 10+
Мезо, Био делала ( лицо, шея), но эта часть кинулась в глаза сейчас. Как будто ушел жир и кожа обвисла немного.
Гугл конечно подскажет способы решения.
Но интересны реальные истории, как улучили эту зону. Фото с просторов интернета, имею ввиду зону под углами нижней челюсти.
Гугл конечно подскажет способы решения.
Бабка-байкерша• 13 апреля 2024
Рф голковий, мені косметолог радить на осінь вже робити після біо
Каяспер
• 13 апреля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Думала про него, делаю сейчас тело.
Попробую эту зону.
как тебе такое илон маск• 13 апреля 2024
Полимолочка , сделала , результат мес через 2 обещают . Еще хочу каризму, или другие коллагенопрепараты . Мезо и био - до сраки
Каяспер
• 13 апреля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне 49 , вообще никогда на шею не обращала внимания
У вас не было просто резкого скачка веса.
У меня это связано с этим.
Уходя дверю не хлопать• 13 апреля 2024
Ответ дляКаяспер
У меня это связано с этим.
Был. С 69 на 60 за 2 недели.
Каяспер
• 13 апреля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Был. С 69 на 60 за 2 недели.
Тогда 🫶🏻
Xвостокрутелка• 13 апреля 2024
Мне 49, тоже такая проблема появилась. Во вторник иду к косметологу, буду обсуждать, что предложит. Она мне показывала свою шею, сказала и тебе надо так сделать. Но речь шла о кольцах. О морщинах уточню. Ей 53, шея красивая. Посмотрим.
Каяспер
• 13 апреля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Напишите при возможности
Xвостокрутелка• 13 апреля 2024
Ответ дляКаяспер
Напишите при возможности
Тему не закрывайте, дай бог не забыть
, возраст уже
Xвостокрутелка• 16 апреля 2024
Ответ дляКаяспер
Напишите при возможности
Отвечаю, как договаривались. Сделала бланшинг колец Венеры. По поводу морщинистой части под под подбородком: можно сделать ультраформер, мезонити и ин’ екции с коллагеном. Это её мнение. Но ,сказала, надо, понятное дело ,смотреть индивидуально, потому что тип старения кожи разный, жировая прослойка на шее разная и тд.
Каяспер
• 16 апреля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо 🫶🏻