13 апреля в 21:31

Как познакомиться с девушкой для совместных прогулок в спортивном темпе?

Я парень 40 лет. Умеренно занимаюсь спортом. Шепетовка. Чувствую себя молодым. Безработный. Доход 14 тыс. в месяц. небольшой.

1) Как познакомиться с девушкой для совместных прогулок или поездок на велосипеде в спортивном темпе?

2) Для периодического 2 раза в месяц защищенного вагиального традиционного секса?

Можно и гулять( периодически держаться за руки и контакт телесный 5-10 минут дальше снова идем по маршруту. Долго не общаемся, а для совместного спортивного времяпрепровождения.), можно и ездить на велосипеде(у девушки должен быть свой велосипед).

Периодический защищенный секс 1 раз в две недели, или раз в неделю. На кровати у меня дома.

Отношения серьезные. У нее не должно быть семьи и детей!
....
Прогулки в спортивном темпе это раз или если есть возможность то поездки на велосипеде. Совместный быт.
Интим и секс 2 раза в месяц, защищенный. Общение только дома, пить чай и поесть нормально(без вредных продуктов, спиртного, просто и со вкусом).
Отношения дружеские и серьезные. Семья и дети не планируються доход не позволяет(потом может быть измениться).
...
Как познакомиться с такой девушкой?
1 19 1
Идеальная оптимистка 13 апреля в 21:33
Шепетовка это где?
Чижик Пижик 13 апреля в 21:35
2 раза в месяц ? 15 числа и последний день месяца? По авансу и зарплате ?
Не цілуюсь з бодуна 13 апреля в 21:35
Секс два рази в місяць - це несерйозно
Идеальная оптимистка 13 апреля в 21:36
Ответ дляЧижик Пижик
2 раза в месяц ? 15 числа и последний день месяца? По авансу и зарплате ?
Ну я так поняла аж кровать есть
Одні думки 13 апреля в 21:38
Мляяяяя секс раз в два тижні в сорок років ????
Це чесно ???
Це реально ???
Йомайо
Я думала в сорок щодня сім раз
3 1
Начальник Анонимов 13 апреля в 21:39
Ответ дляОдні думки
Мляяяяя секс раз в два тижні в сорок років ????
Це чесно ???
Це реально ???
Йомайо
Я думала в сорок щодня сім раз
Так может автор не против, но боится, что на такое никто не согласится при его вводных. Если вам есть что предложить - предлагайте, может автор готов к диалогу
Одні думки 13 апреля в 21:40
Ответ дляНачальник Анонимов
Так может автор не против, но боится, что на такое никто не согласится при его вводных. Если вам есть что предложить - предлагайте, может автор готов к диалогу
З усього цього списку я тільки на вело катаюсь

Але я з Ірпеня , все інше мені не підходить
Сирожено_пирожено 13 апреля в 21:40
Автор, вы задрот. Мало того что секс так редко, еще и без алкоголя.
3 1
Начальник Анонимов 13 апреля в 21:41
По теме - ищите на СЗ. Только оценивайте себя реально и не пишите симпатичным, ухоженным девушкам
1 3
Одні думки 13 апреля в 21:42
Ответ дляНачальник Анонимов
По теме - ищите на СЗ. Только оценивайте себя реально и не пишите симпатичным, ухоженным девушкам
А яким же цомуиписати ?
Засранкам?
Начальник Анонимов 13 апреля в 21:42
Ответ дляОдні думки
А яким же цомуиписати ?
Засранкам?
Да
1 4
автор МинерАлочка 13 апреля в 21:45
Ответ дляНачальник Анонимов
Так может автор не против, но боится, что на такое никто не согласится при его вводных. Если вам есть что предложить - предлагайте, может автор готов к диалогу
Предлагайте варианты. Алкоголя и курения и вредных привычек не может быть т.к. спорт хоть и 30 минут в день 1,5 часа.

1) Прогулки - в спортивном темпе на свежем воздухе. Поездки на велосипеде если есть велосипед у девчонки! Общение по минимуму.

2) Поесть дома только и пообщаться. 30 минут.
3) Секс, по договоренности, но не чаще 1 раза в неделю! Все таки надо гулять в спортивном темпе, что то делать по совместному быту. Секс
защищенный.
4) Отсутсвие вредных привычек. Здоровый образ жизни и стревление к ЗОЖ приветсвуется.
Веккy 13 апреля в 21:47
О, боги....
Одні думки 13 апреля в 21:49
Ответ дляИдеальная оптимистка
Шепетовка это где?
Там на вокзалі продають смачні домашні пиріжки
Поїзд зупиняється і підходять тіточки
Божееее я таких пиріжків як в шепетівці не їла ніколи ніде

Автор- а можете купити 10 штук і вислати мені в Ірпінь новою поштою ?
Атятя_тётя 13 апреля в 21:53
Атас, смешной триль. Пишите исчо детально
Атятя_тётя 13 апреля в 21:54
Ответ дляМинерАлочка
Предлагайте варианты. Алкоголя и курения и вредных привычек не может быть т.к. спорт хоть и 30 минут в день 1,5 часа.

1) Прогулки - в спортивном темпе на свежем воздухе. Поездки на велосипеде если есть велосипед у девчонки! Общение по минимуму.

2) Поесть дома только и пообщаться. 30 минут.
3) Секс, по договоренности, но не чаще 1 раза в неделю! Все таки надо гулять в спортивном темпе, что то делать по совместному быту. Секс
защищенный.
4) Отсутсвие вредных привычек. Здоровый образ жизни и стревление к ЗОЖ приветсвуется.
А секс до или после прогулки?
Санька-4b93 13 апреля в 21:54
Ответ дляОдні думки
Там на вокзалі продають смачні домашні пиріжки
Поїзд зупиняється і підходять тіточки
Божееее я таких пиріжків як в шепетівці не їла ніколи ніде

Автор- а можете купити 10 штук і вислати мені в Ірпінь новою поштою ?
Может, его доход как раз и получается от перепродажи пирожков ))
Одні думки 13 апреля в 21:56
Ответ дляСанька-4b93
Может, его доход как раз и получается от перепродажи пирожков ))
Може
Але я згадала про ті пиріжки
8 років тому їхали з Одеси з моря і ці пиріжки в памʼяті назавжди
Перловая Кашка 13 апреля в 21:57
Ответ дляМинерАлочка
Предлагайте варианты. Алкоголя и курения и вредных привычек не может быть т.к. спорт хоть и 30 минут в день 1,5 часа.

1) Прогулки - в спортивном темпе на свежем воздухе. Поездки на велосипеде если есть велосипед у девчонки! Общение по минимуму.

2) Поесть дома только и пообщаться. 30 минут.
3) Секс, по договоренности, но не чаще 1 раза в неделю! Все таки надо гулять в спортивном темпе, что то делать по совместному быту. Секс
защищенный.
4) Отсутсвие вредных привычек. Здоровый образ жизни и стревление к ЗОЖ приветсвуется.
Це якийсь тролінг вищого рівня?! Що тобі пропонувати?! Якщо знайдеться тітонька, яка схоче дізнатися твоє ім´я, то треба цілувати пісок за її кроками)
Це не сайт знайомств. Ідіть туди і дізнаєтеся багато нового
Одні думки 13 апреля в 21:58
Ответ дляПерловая Кашка
Це якийсь тролінг вищого рівня?! Що тобі пропонувати?! Якщо знайдеться тітонька, яка схоче дізнатися твоє ім´я, то треба цілувати пісок за її кроками)
Це не сайт знайомств. Ідіть туди і дізнаєтеся багато нового
Ще й пункти виділяє 😁
А поговорить? 13 апреля в 22:48
🤣🤣🤣🤣🤣