ЖенаАйтишнеГа• 14 апреля 2024

обновился Алиекспресс - где теперь смотреть отзывы?

девочки, у меня после обновления не видно отзывы по товарам.. Хотя по товару их много, более 40тыс куплено.
Подскажите, кто разобрался - как посмотреть отзывы в моб.версии теперь?
автор ЖенаАйтишнеГа • 14 апреля 2024
Вот раздел отзывы но их там нет...

12 галюцинаций• 14 апреля 2024
Вы до сих пор читаете липовые отзывы?
ША! я прийшла!• 14 апреля 2024
Бувають і не липові. А от в ігри не заходить чомусь.
автор ЖенаАйтишнеГа • 14 апреля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Вы до сих пор читаете липовые отзывы?
Липовые?а вы до сих пор не верите в правдивость? Я всегда оставляю реальные + фото и пишу про срок доставки. Мне это и при покупках помогает
julia-678c• 14 апреля 2024
Какая у вас версия приложения?
12 галюцинаций• 14 апреля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Те времена когда отзывы были правдивые на Алике прошли((( догоняйте время
автор ЖенаАйтишнеГа • 14 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
Какая у вас версия приложения?
8.95.6
Вчера вечером совсем по-другому выглядело приложение, а сейчас вот такой дурацкий вид стал
julia-678c• 14 апреля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
8.95.6
У меня все есть
Не стесняюсь• 14 апреля 2024
У мене теж є все

Ваша прЭлесть• 14 апреля 2024
У мене в телефоні іноді з´являються відгуки , а коли захожу з ноута то нема вже декілька днів . І гра не відкривається . Ввечері вдалось один раз в неї зайти , а потім вийшла і все , більше не відкривається .