66сезон666серия• 14 апреля 2024
Комусь вдавалось схуднути на силі волі і потім утримати результат?
Рву и мечу• 14 апреля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
У меня точно такие параметры при росте 172 и весе 60. И я чувствую себя слоном, извините. Ещё и щеки появились.
Я всю жизнь без напряга 56кг и объемах: 90/64/95. Это мой идеальный вариант. Только выхожу (так как мне уже скоро 50) - целлюлит и щеки) А выходить в плюс 5 абсолютно не собираюсь. Поэтому просто убираю ужины, чтобы есть остальное, все что хочется. И чипсы и жаренную картошку. Я никогда раньше не напрягалась, и могла позволить себе насыщенный ужин и мне ничего не прибывало) Теперь вот бесит лишнее, поэтому стараюсь не запускать
Так может вы астеник и вы при весе 60 кг слон. Я нормостеник и мне норм. Размер твердый М, слоном себя не чувствую. Мне 50.
Скажений гудзик• 14 апреля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Любой человек объективно не колобок при таких пропорциях.
Я была 65 кг при 160 см и не считала себя колобком ) но сейчас я 53 кг и когда смотрю фото/видео того периода , то все время удивляюсь, как я могла не видеть , что я така пышечка )