14 апреля в 11:48

Как бы вы ответили на такой ответ продавца?))

Зашла в инст магазин посмотреть чехол на телефон. Скинула им в директ фото и пишу.
Я «доброго дня! Цікавить ціна»
Магазин «доброго✨ 450 грн. Який колір цікавить?»
Я «дякую, ще перегляну»
Магазин «Вже ніякий колір не цікавить?»

Блин, угар
Кудесница_с_пургеном 14 апреля в 11:48
дорого....
Не служанка 14 апреля в 11:49
Нормальна відповідь, я так розумію, що на різні кольри різні ціни
14 1
СпайдерВумен 14 апреля в 11:49
Терпеть не могу инсту из за их «цена в директ»
Три покупки там совершила, из них 2 неудачные и с задержками.
Вот любые площадки, кроме инсты теперь. В жопу их с их директом)
_Астрея_ 14 апреля в 11:50
Ответ дляНе служанка
Нормальна відповідь, я так розумію, що на різні кольри різні ціни
Вряд ли. Просто им надо продать. А оно не продается.
Чупокабра 14 апреля в 11:50
Я б нічого не відповідала. . Це така убогість. У любому випадку нічого б не купувала у такого продавця
Ошеламиссимо 14 апреля в 11:51
Ответ дляСпайдерВумен
Терпеть не могу инсту из за их «цена в директ»
Три покупки там совершила, из них 2 неудачные и с задержками.
Вот любые площадки, кроме инсты теперь. В жопу их с их директом)
У меня иногда возникает ситуация, когда именно то, что мне нужно есть в инсте, но как только я вижу это «цена в директ», я сразу закрываю. Терпеть это не могу
Чупокабра 14 апреля в 11:51
Ответ дляНе служанка
Нормальна відповідь, я так розумію, що на різні кольри різні ціни
Ага, ціну при цьому написали
Директриссимо 14 апреля в 11:53
Ніяк, або ще незнаю ще. Вони тепер як кліщі будуть писати. В інстаграм дратує, що немає цін і все в директ, а потім купа нав´язливих питань..... Шукала уггі, теж спитала, і понеслося.... Пишу одну модель, скидують усе....відповідаю не треба, у відповідь, ви самі не знаєте що хочете....капець, навіщо мені ваша думка, і вже не піду до таких зовсім
Байрактара 14 апреля в 11:51
У продавца просто слишком много времени и нет продаж))
Забейте
Гигиенишвили 14 апреля в 11:52
Просто кто-то умеет удержать клиента, а кто-то делает это на тяп ляп)))
Щебетушка 14 апреля в 11:54
Подписана на блогера
Открыли Зару в Киеве, она пошла, походила, зачморила и начала хвалить укр. бренды. Понимаю, что реклама) На ней были брюки, думаю, зайду на страницу, спрошу
8000 грн брюки из синтетики, примерить их нельзя, подбирают размер сами)
В сообщении с ценой сразу же спросила высока ли посадка? Я не люблю высокую, только среднюю
Как прицепилась ко мне менеджер, еле отстала. Про посадку не пишет, фото или видео без футболки на выпуск нет. Ну, такое
Снідаю авокадо 14 апреля в 11:55
Ответом на ответ нельзя отвечать
Язвочка 14 апреля в 11:55
На всех курсах по велению инстаграм рассказывают про удержание клиента. Вот и строчит. Я б не ответила ничего
Чупокабра 14 апреля в 11:56
Ответ дляСпайдерВумен
Терпеть не могу инсту из за их «цена в директ»
Три покупки там совершила, из них 2 неудачные и с задержками.
Вот любые площадки, кроме инсты теперь. В жопу их с их директом)
До речі так. Якось раз замовила. Через три дні передзвонили щось уточнити. Типу, ок висилаємо. Десь через місяць приходить від НП ’заберіть замовлення’ я вже і думати про нього забула, ще й відправили на інше відділення у іншому кінці міста. Не забирала навіть
Вумна, аж страшно 14 апреля в 11:58
Никак бы не ответила
СпайдерВумен 14 апреля в 11:58
Ответ дляОшеламиссимо
У меня иногда возникает ситуация, когда именно то, что мне нужно есть в инсте, но как только я вижу это «цена в директ», я сразу закрываю. Терпеть это не могу
Помню тем летом нужно было на подарок очки, попросили именно фенди. Оригинал. Все поиски тоже выбрасывали на инсту мать ее.
И все продавцы заявляют как оригинал, торбочка-коробочка. И цена в директ. Ладно, пишу всем. Подучаю ответы в течение суток, цены от 600 до 900 гривен. Отвечаю -ну исправьте тогда что это не оригинал а реплика, у фенди нет этих цен. Зачем вводите в заблуждение.
Ох они пеной исходились.
Мало того что с ожиданием цены в директ, так еще и паль
интайм_не_предлагать 14 апреля в 11:58
это какие то убогие маркетинговые ходы
цена в директ, какой цвет интересует, спрашивашь размерную сетку, они просят объемы, нах вам мои объемы
ХикориДикори 14 апреля в 12:00
Объясните мне кто-нибудь, почему они сразу не пишут цены ?
Я лично никогда не буду тратить время , спрашивать цены и ждать ответа. Нет цен , я пошла туда , где они есть 🤷‍♀️
Isa Dora 14 апреля в 12:00
Мамкины продажники со своими директами
Как они только так хорошо все зарабатывают ...

Не пишу принципиально в директ.
Кнопкотиць 14 апреля в 12:01
А зачем вообще на это что-то отвечать?
Или сильно низкая самооценка??
Isa Dora 14 апреля в 12:01
Ответ дляХикориДикори
Объясните мне кто-нибудь, почему они сразу не пишут цены ?
Я лично никогда не буду тратить время , спрашивать цены и ждать ответа. Нет цен , я пошла туда , где они есть 🤷‍♀️
Их мега продажники научили.
Чем больше вопросов тем более популярная публикация
ХикориДикори 14 апреля в 12:04
Ответ дляIsa Dora
Их мега продажники научили.
Чем больше вопросов тем более популярная публикация
Спасибо. Понятно.
Ну пусть сидят тогда . Сомневаюсь , что при таком подходе , у них хорошо идут продажи )
Майор Медуза 14 апреля в 12:04
Ответ дляХикориДикори
Объясните мне кто-нибудь, почему они сразу не пишут цены ?
Я лично никогда не буду тратить время , спрашивать цены и ждать ответа. Нет цен , я пошла туда , где они есть 🤷‍♀️
Потому что им нужны комментарии под фото, это продвигает их страницу. Чем больше комментов, тем выше ранжирование
Не люблю натовп 14 апреля в 12:08
Вот-вот, а потом тут темы создают ’Почему нет продаж?’. Потому...
Библиотекарь 14 апреля в 12:09
Ніколи не купую, якщо нема ціни. І не питаю і просто закриваю сторінку.У 99% вона вище ніж там де ціна зазначена+ще виносять мізки, щоб я замовила.
По темі, продавець хамло. Така пасивна агресія, фу.
Кусюче сонечко 14 апреля в 12:09
Ответ дляинтайм_не_предлагать
это какие то убогие маркетинговые ходы
цена в директ, какой цвет интересует, спрашивашь размерную сетку, они просят объемы, нах вам мои объемы
Я тоже не знаю кто на это ведется, это маркетинговые ходы 90х. Такое вызывает только раздражение
интайм_не_предлагать 14 апреля в 12:10
Ответ дляКусюче сонечко
Я тоже не знаю кто на это ведется, это маркетинговые ходы 90х. Такое вызывает только раздражение
ну как и преследование продавца в магазине и его голос с придыханием в ухо ’ что вам подсказать’
Холодная каша 14 апреля в 12:12
Я не ленюсь, жалуюсь на профиль, указываю ’спам’ и блокирую
Чем больше народа пожалуется, тем быстрее их прихлопнут
7 2
Бандитка Сью 14 апреля в 12:13
Я нещодавно підписалась на сторінку , так мені почали писати : добрий день , ми побачили , що ви підписались ) при замовленні 10 штук , знижка 5% 😆😆😆
Кузякин 14 апреля в 12:19
Нормально бы ответила, спокойно.
Вообще как-то становлюсь спокойнее и меня такие мелочи перестают раздражать в продажах.
1 1