14 апреля в 10:32

Продавцы консультанты

Как вы меня бесите!!!!!от****есь от меня вы уже когда я захожу или меряю что то
Че вы лезете? Че вы лезете со своим «вам пидийшло?» в примерочную ко мне? От***битесь!
2 6 1
Майструю крила 14 апреля в 10:33
А зможете те ж саме повторити в очі консультанту?
Раздражевская 14 апреля в 10:40
Диктуйте адрес, я выезжаю. Щас всех разгоню
Гарні диньки 14 апреля в 10:43
А потім мене власник і в хвіст і в гриву, за те, що я не дотримуюсь внутрішніх правил і стандартів обслуговування компанії. То я краще за вами походжу
4 1
Стрибну в гречку 14 апреля в 10:48
Привет, перестаньте ходить и шляться просто так и мерять без планов купить. Лапать светлую одежду дрючить мозг людям.
Стрибну в гречку 14 апреля в 10:49
Вы задрали, примерки надо делать платно
Раздражевская 14 апреля в 11:07
Привет, дневник. Я Галя, продавец консультант. Уже семнадцатый раз за эту неделю приходит одна странная женщина и меряет в примерочной одно и то же пальто. Мы всем коллективом плачем. Сидит в примерочной от 40 до 60 минут. И, главное, просто молча там икает. По должностной инструкции, мы если подозреваем, что клиент сдох от счастья в примерочной, мы должны у него что-нибудь, спросить, чтобы услышать, что он жив. В крайнем случае потыкать палочкой. Но эта леди вымотала нервы всем...
Продолжу позже, она пришла опять и молча ринулась к пальто.
автор Гладиолус 14 апреля в 11:36
Ответ дляСтрибну в гречку
Привет, перестаньте ходить и шляться просто так и мерять без планов купить. Лапать светлую одежду дрючить мозг людям.
Меряю и хожу сколько угодно мне. Нравится что то - куплю. Для этого и нужно ходить.
Ладно, молчу. Вас работа ваша и так уже наказала.
Тумба-юмба 14 апреля в 12:09
как раз рассматриваю работу продавцом консультантом.
Когда ко мне подходят,я говорю,что если нужна будет ваша помощь ,я к вам обращусь и все никто мне не мешает.
А вам возможно нужно успокоительное выпивать,перед походом в магазин.
Или научиться общению
Стрибну в гречку 14 апреля в 13:43
Ответ дляГладиолус
Меряю и хожу сколько угодно мне. Нравится что то - куплю. Для этого и нужно ходить.
Ладно, молчу. Вас работа ваша и так уже наказала.
Это мой магазин, наказана придурошными ходоками
Бокс-орун 14 апреля в 15:22
Надо Вы им сильно.Чтоб была их воля, вообще не подходили бы. 😂 Сидят маркетологи, которым тоже нужно зп платить не за красивые глазки вот и придумывают правила продаж. Не спросит, не поинтересуется - штраф. Стоят камеры, на них смотрят и слушают, а предложила ли она Вам, уделила ли нужное время и тд и тп.
Бокс-орун 14 апреля в 15:24
Ответ дляСтрибну в гречку
Вы задрали, примерки надо делать платно
Правильно, как свадебные платья, чтоб меньше шастало , просто так😂