Оябунчик• 14 апреля 2024

Какого цвета стены и мебель с такой столяркой?

Хочу сменить цвет стен и диваны.
По всей квартире такая как на фото столярка и и в тон паркет с окнами. Это то, что менять невозможно. Но я не вижу цветовое решение… совершенно. Хочу начать с гостиной. Там нужно заменить стены и мебель.
Помогите, пожалуйста .
Тріль підпільний• 14 апреля 2024
Перекрасте двери и окна.
Смайлик• 14 апреля 2024
Любой, какой вам нравится: молочный, бирюзовый, бутылочный. Это то, что я люблю)
как тебе такое илон маск• 14 апреля 2024
Оливковый диван?

Стены слоновая кость
Почекуха• 14 апреля 2024
Любой. Например, синие, зеленые, серые стены, светлая мебель
Невидимка• 14 апреля 2024
Всі відтінки зеленого
Мелочунь• 14 апреля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Оливковый диван?

Стены слоновая кость
Очень многие цвета подойдут. Какие у Вас любимые ?
Я бы делала в палитре светло-зеленых (пастельных), потому что конкретно мне этот цвет не надоедает.
автор Оябунчик • 14 апреля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Перекрасте двери и окна.
Не хочу портить натуральное дерево. Плюс это дополнительные траты, которых можно избежать.
мимАпроходила• 14 апреля 2024
Слонова кістка, оливковий, ніжно блакитний, лавандовий
Лиса Патрикевна• 14 апреля 2024
Это сложный цвет для комбинирования. Проще перекрасить двери, чем пытаться подобрать под них всю мебель и цвет стен.
автор Оябунчик • 14 апреля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Оливковый диван?

Стены слоновая кость
Вот я разглядываю палитры сочетания цветов и мне тоже кажется оптимальным решением.
Еще желтый вариант выдает…
автор Оябунчик • 14 апреля 2024
Ответ дляМелочунь
Да, мне нужно чтоб еще 20 лет не напрягало глаз.
миссАрфография• 14 апреля 2024
Простіше перефарбувати двері і плінтуса, ніж підбирати до такого. Який би колір ви не підібрали, всеодно відчуття бабушатніка буде
Попразендовна• 14 апреля 2024
Я бы тоже пастельных тонов с зеленым сделала
Анонім-ка• 14 апреля 2024
я нашла выход
картины в оранжевых тонах, выбирала квартиру и там тоже были двери ольха
в общем палитра такая как на картинке натолкнула меня на мысли
но у меня недвижимость курортная
мимАпроходила• 14 апреля 2024
Ответ дляОябунчик
Зі стінами і диваном проблем буде найменше. Під такий відтінок потім важко підібрати меблі (комод, шафа, тумби, стіл), якщо вони з іншого матеріалу, а не з дерева
Крию матом страшно• 14 апреля 2024
Ответ длямиссАрфография
Бабушатник делают не двери, а допотопные узорчатые стекла в них.
Меряю линейкой• 14 апреля 2024
Ответ дляОябунчик
Белый
Луковая• 14 апреля 2024
Ох...в нас таке, рекомендувати неможу, але покажу, що є. Беж та зелений приглушений. Нічого не робимо з цим усим, бо планували нове житло у 22-му купувати...на паузу поставили купівлю, тож маємо, що маємо.
автор Оябунчик • 14 апреля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не могу перекрасить одни двери, прийдется красить все, а их много. А я просто хочу освежить одну комнату, сделать локальный ремонт. Ну и паркет тоже не перекрасить.
Чеширская кошечка• 14 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
Лучше наоборот
Почекуха• 14 апреля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Лучше наоборот
Тоже вариант
Чеширская кошечка• 14 апреля 2024
Ответ дляОябунчик
Еще желтый вариант выдает…
Белые стены и жёлтый диван будет хорошо.
Українська зірочка• 14 апреля 2024
Я бы еще порекомендовала заменить стекла в дверях на матовые белые однородные, тоже чуть посовременнее будет. Что оставляете и не хотите портить дерево - поддерживаю
автор Оябунчик • 14 апреля 2024
Ответ дляАнонім-ка
я нашла выход
но у меня недвижимость курортная
Для меня слишком ярко, хотя идея интересная. Это гостиная, я тут просто отдыхаю после работы, надо поспокойнее.
Ушла и Пришла• 14 апреля 2024
Я би зробила стіни білими (або максимально наближеними до білого), а мʼякі меблі акцентними - червоний, синій, кольору зеленої трави тощо
Анонім-ка• 14 апреля 2024
Ответ дляОябунчик
можно найти что-то под ваш вкус, большое под стеклом, что будет тянуть на себя внимание и отвлекать вас от дверей
Тріль підпільний• 14 апреля 2024
Ответ дляОябунчик
Спросите у резидизайнеров, может можно маслом на другой оттенок поменять. Видала так делают. Если все таки захочеться поменять.
Кили и Манджаро• 14 апреля 2024
Хорошие классические двери. На мой взгляд стены серозеленого цвета и белая мебель будет шикарно сочетаться. Мне у Икеи нравится такое сочетание натурального дерева с зеленым. И вообще природные оттенки сейчас в тренде. Так что не надо ни двери, ни паркет трогать, с ними все хорошо.
автор Оябунчик • 14 апреля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Поискала это слово и ничего мне Гугл не выдал. Может есть какой-то синоним и ли ссылочку можете дать?
автор Оябунчик • 14 апреля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Оливковый диван?

Стены слоновая кость
Я правильно увидела ваше предложение?