Оябунчик• 14 апреля 2024
Какого цвета стены и мебель с такой столяркой?
Хочу сменить цвет стен и диваны.
По всей квартире такая как на фото столярка и и в тон паркет с окнами. Это то, что менять невозможно. Но я не вижу цветовое решение… совершенно. Хочу начать с гостиной. Там нужно заменить стены и мебель.
Помогите, пожалуйста .
Тріль підпільний• 14 апреля 2024
Ответ дляОябунчик
Поискала это слово и ничего мне Гугл не выдал. Может есть какой-то синоним и ли ссылочку можете дать?
Редизайнер))) телефон лишние букв в добавил я не заметила. В Инстаграме введите редизайн, Хоум стейджинг. Это те кто старые мебель, двери и пр , обновляет и осовременивает. Посмотрите в Инстаграм. Полно. Многие дают советы и обратную связь или можно даже заказать у них чтобы они вам сделали. Выходит дешевле чем покупать новое. Bydunok.diy а вторую найти не могу...
Тріль підпільний• 14 апреля 2024
Ответ дляОябунчик
Вот вроде она
как тебе такое илон маск• 14 апреля 2024
Ответ дляОябунчик
Я правильно увидела ваше предложение?
на первом фото диван темноват и стены сероваты
второе фото - диван получше, но стены выглядят серыми
третье фото ближе всего
как вам теплые оттенки?
Двери у вас отличного цвета светлого натурального дерева
Поэтому если не против природных цветов в интерьере - смотрите в их сторону.
У вас есть пинтерест? pinterest
Введите в поиск olive sofa - много интересных идей, на мой вкус
Смотрите на диван звонкого теплого цвета, зеленый с желтым подтоном
если заморачиваться, можно акцентную стену сделать - синюю, или зеленую...
третье фото ближе всего
как вам теплые оттенки?
У вас есть пинтерест? pinterest
Кили и Манджаро• 14 апреля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Я вот такой зеленый имела в виду, со сливочным белым и натуральным деревом красивое сочетание
Sage green 👌🏼 серебристый зеленый
Крч, автор, цветовые решения нашлись) осталось определиться и воплотить)
Оябунчик
• 14 апреля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Sage green 👌🏼 серебристый зеленый
Всем большое спасибо! Я в целом поняла что мне нужно.